Форум о риэлторах и посредниках Рыбинска

Черный список риэлторов Рыбинск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

В Рыбинске нет честных риэлторов...

В Рыбинске вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не видела ни единого добросовестного риэлтора! И это так, потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству не врать не выгодно. Не можешь разводить на бабки и хитрить - нормальных денег не заработаешь. .. Вот потому и разводят тех, кто сам не понимает, главное успеть урвать свои комиссионные, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда сведения? - Я сама лично имею опыт такой работы в таком агентстве Рыбинска, рога и копыта. .. Совесть замучила, но к сожалению другой работы не нашла, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

В Рыбинске появились квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Рыбинске появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вы находите почти халявное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по слишком низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде просто кидок и не более того!

Прочитайте мою статью до конца и я расскажу всю схему подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Мошенники в огромном количестве подают заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а глупцы наивные верят. Планируют почти нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предложат вам приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер хозяина жилья. Сразу, как вы дали предоплату, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас на бабки. Вы не обратили внимания, но все эти фото в объявлении дерзко содраны с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Рыбинске в природе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, заметьте, каждое - это лохотронщики! Когда вам намекают перевести предоплату на карточку за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Если кратко, то, они работают в сговоре по схеме, как подробно рассказал вот этот разоблачитель вот в этом видео

Очень советую смотреть видео-ролик полностью, чтобы не быть обманутыми.

Кого уже швыранули, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите жулика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Сергей
Сергей
4 Апреля 2020

Очень не люблю риэлторов и посредников Рыбинска

Заранее прошу прощения, но я крайне не люблю всех посредников в Рыбинске! !

Вот какая от вас польза людям? Для чего вы понапоявлялись?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление сейчас может каждый человек и большого ума здесь не нужно. .. Благодаря вашей псевдо-помощи продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
В общем и целом, от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто как относится к риэлторам.
Ваши доводы попрошу подкреплять аргументами.

Маша
Маша
25 Января 2020

Как снять квартиру в Рыбинске на циан на длительный срок от хозяина?

Привет! Можно спросить, как считаете, какие шансы дёшево снять квартиру в Рыбинске на циане #без агентства?

Уже более двух лет я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне стало некомфортно тут жить из-за соседа алкаша. Вчера задумала куда-нибудь поскорее переехать. Неделю, если не больше, отчаянно пытаюсь найти себе квартирку в Рыбинске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На официальном сайте циан в категории Рыбинск аренда квартир всегда довольно много заманчивых объявлений, но почему-то почти все они или размещены риэлторами, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс предоплату. Попадаются квартирки без фоток, но по ним даже звонить и спрашивать нет смысла. Как правило, это убогие варианты. .. Однако, у меня почему-то никак не получается подыскать подходящую квартиру по подходящей мне цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Рыбинске на циан на длительный срок от хозяина?

Но их всегда снимает кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Ирина
Ирина
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Рыбинске 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Рыбинске 11 Декабря 2022 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Технологичный гибридный сайт по аренде квартир в Рыбинске 11 Марта 2023 Аренда квартиры на авито в Рыбинске на длительный срок от собственников 26 Января 2020 Очень не люблю риэлторов и посредников Рыбинска 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Рыбинска 10 Марта 2023 Подслушано Рыбинск, сплетни 10 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Рыбинск 16 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Рыбинске? 24 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Рыбинске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы