Рыбинск / отзывы

Технологичный гибридный сайт по аренде квартир в Рыбинске

Презентуем вашему вниманию свою необычную смарт платформу для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по аренде квартир от владельцев, уже способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт Рыбинска, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Разместить бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно добавить фото и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система доделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности подачи объявления риэлтором.

В итоге все недостоверные предложения мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения почти всегда от собственника. Так что пользователи нашего сайта имеют такую возможность снимать квартиру в Рыбинске для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте советы и примеры договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход запрещён. Данный сервис бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его максимально значимым.

Собственник желает сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-rybinsk был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным сервисом по сдаче и съёму жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует много свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Рыбинске из рук в руки от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем вам чистоплотных съёмщиков и порядочных хозяев!

Беляев Евлампий
Беляев Евлампий
11 Марта 2023

Черный список риэлторов Рыбинск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Рыбинск- отзывы переехавших

Серьёзно интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Рыбинске, чем занимается простой народ. Также хочу услышать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже много лет. Сколько желательно зарабатывать, чтобы нормально жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Опасно ли по вечерам ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Рыбинска рекомендуете заселиться? На какой улице лучше всего живётся, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Сергей
Сергей
2 Июня 2020

В Рыбинске нет честных риэлторов...

В Рыбинске вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не видела ни единого добросовестного риэлтора! И это так, потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству не врать не выгодно. Не можешь разводить на бабки и хитрить - нормальных денег не заработаешь. .. Вот потому и разводят тех, кто сам не понимает, главное успеть урвать свои комиссионные, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда сведения? - Я сама лично имею опыт такой работы в таком агентстве Рыбинска, рога и копыта. .. Совесть замучила, но к сожалению другой работы не нашла, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

В Рыбинске появились квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Рыбинске появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вы находите почти халявное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по слишком низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде просто кидок и не более того!

Прочитайте мою статью до конца и я расскажу всю схему подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Мошенники в огромном количестве подают заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а глупцы наивные верят. Планируют почти нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предложат вам приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер хозяина жилья. Сразу, как вы дали предоплату, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас на бабки. Вы не обратили внимания, но все эти фото в объявлении дерзко содраны с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Рыбинске в природе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, заметьте, каждое - это лохотронщики! Когда вам намекают перевести предоплату на карточку за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Если кратко, то, они работают в сговоре по схеме, как подробно рассказал вот этот разоблачитель вот в этом видео

Очень советую смотреть видео-ролик полностью, чтобы не быть обманутыми.

Кого уже швыранули, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите жулика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Сергей
Сергей
4 Апреля 2020

Что можно улучшить в Рыбинске, для того чтобы жить хорошо?

Есть у кого идеи, что следует изменить в Рыбинске, чтобы жить нормально?

Давайте все выскажут свою точку зрения, а потом все мнения суммируем и будем начинать всей толпой воплощать в жизнь.

Дарина
Дарина
20 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Рыбинска 11 Декабря 2022 Технологичный гибридный сайт по аренде квартир в Рыбинске 11 Марта 2023 В Рыбинске появились квартирные аферисты! 4 Апреля 2020 Черный список риэлторов Рыбинск 5 Марта 2023 Популярные сайты по аренде квартир в Рыбинске 16 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Рыбинске 25 Апреля 2020 Аренда квартир в Рыбинске с выкупом 17 Апреля 2020 Подслушано Рыбинск, сплетни 10 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Рыбинск 16 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Рыбинске 4 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Рыбинске. Добавляйте фото и видео