Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Белый Ангел ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Белый Ангел в Ростове-на-Дону? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Сиреневый квартал ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Сиреневый квартал в Ростове-на-Дону? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Случались скандалы между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Сказка ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Сказка в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывали ли скандалы между жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе дерзкий мужик, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Левенцовский ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Левенцовский в Ростове-на-Дону? Достаточно ли места запарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь столкновения между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Гармония ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Гармония в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходили инциденты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный фраер, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Звезда Столицы ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Звезда Столицы в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Происходят ли у вас конфликты меж автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Московский ?

Что скажете насчёт парковки на территории ЖК Московский в Ростове-на-Дону? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Николаевский ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Николаевский в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают споры меж автовладельцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе обнаглевший фраер, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Парус ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Парус в Ростове-на-Дону? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Происходят ли спорные ситуации меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе такой борзый фраер, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Молодежный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Молодежный в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Происходят сражения меж автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий нахальный фраер, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Виктор Хаус ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Виктор Хаус в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный фраер, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Сокол на Батуринской ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Сокол на Батуринской в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Бывают споры между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин вандалами или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Французский квартал ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Французский квартал в Ростове-на-Дону? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Бывают ли споры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший фраер, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Маршал ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Маршал в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Случались ли у вас грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений транспортных средств хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Чкалов ?

Что с паркингом в ЖК Чкалов в Ростове-на-Дону? Достаточно ли места поставить свою машину?

Происходят ли конфликты меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе борзый сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Симфония ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Симфония в Ростове-на-Дону? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Происходили ли у вас ссоры между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Солнечный ?

Бывают ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Солнечный в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Случались ли у вас когда-нибудь разборки между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Zапад ?

Возникают ли проблемы с паркингом на территории ЖК Zапад в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходили инциденты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Вдохновение ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Вдохновение в Ростове-на-Дону? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Были случаи мордобоя между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе нахальный беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК ул. 18-я Линия, 3 ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК ул. 18-я Линия, 3 в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Случались ли у вас столкновения меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ростове-на-Дону 27 Января 2020 Сайты недвижимость Ростова-на-Дону 9 Февраля 2020 Подслушано в Ростове-на-Дону, сплетни 9 Мая 2020 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Что срочно надо исправить в Ростове-на-Дону, для того чтобы жить стало хорошо? 13 Марта 2020 Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Квартелия.ру Ростов-на-Дону: отзывы 4 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Ростове-на-Дону 26 Января 2020 Чёрный список гадалок Ростова-на-Дону 8 Марта 2023 Где недорого купить двери в Ростове-на-Дону? 22 Мая 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020