Квартира, 2-комнатная, 77 м², 4/7
Новосибирская область, Новосибирск, метро Студенческая, Советский район, микрорайон Нижняя Ельцовка, Лесосечная улица, 14

5 200 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Уникальный вариант! Двухкомнатная квартира в элитном доме по очень приятной цене. Нижняя Ельцовка, живописное место, рядом с домом смешанный лес, пруд с уточками, супермаркет, магазины, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. Общая площадь квартиры 78 кв.м, высота потолков 3 м, удобная планировка, т.н. "бабочка", есть два сан.узла, две застеклённые лоджии. Качественный ремонт, паркетная доска из лиственницы, встроенная кухня из массива натурального дерева, межкомнатные двери - тоже из массива натурального дерева. В санузлах итальянская сантехника, стены и пол - кафель. На кухне холодильник BOSCH с системой No Frost, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка - KAISER. Входная дверь Gerda оснащена надежной системой защиты. В спальне большой шкаф IKEA с очень удобной системой хранения и раздвижными зеркальными дверями. В квартире прекрасная атмосфера! Солнечная сторона. Из окон виден лес. Отличная звукоизоляция стен, не слышны звуки из соседних квартир. Лифт в подъезде грузопассажирский, в холле на третьем этаже установлен теннисный стол, на пятом - зона отдыха. На каждом этаже, а также возле входной двери в подъезд установлены видеокамеры. Квартира в аренду не сдавалась. Собственники - два взрослых человека. Подходит под любые виды продаж. Квартира продаётся с мебелью (по договорённости) цена 5 500 000, без мебели цена 5 200 000 руб.Квартира продаётся в связи с переездом в другой город. Приглашаем на просмотр.
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 77 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 12 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Чёрный список гадалок Новосибирска 6 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Новосибирск 6 Декабря 2022 В Новосибирске работают квартирные аферисты! 23 Января 2020 Лучший застройщик Новосибирска 3 Января 2023 Подслушано в Новосибирске, сплетни 9 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира в Новосибирске 29 Января 2020 Авито знакомства 19 Февраля 2023 В Новосибирске нет добросовестных риэлторов. 27 Марта 2020 Сайт недвижимость в Новосибирске 20 Марта 2020 Сайты по аренде квартир в Новосибирске 26 Апреля 2020 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Матрешкин двор 3 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Новосибирске.