Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Ренессанс ?

Что с местом для парковки авто у жителей ЖК Ренессанс в Подольске? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят грубые конфликты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Триумф ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом на территории ЖК Триумф в Подольске? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Сосновка ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Сосновка в Подольске? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Происходят ли жёсткие конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Подольские просторы ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Подольские просторы в Подольске? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Происходят жёсткие разборки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Родники ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Родники в Подольске? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации меж автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Московский (Красная Горка) ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Московский (Красная Горка) в Подольске? Всегда ли есть место запарковаться?

Бывают ли скандалы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе очень наглый беспредельщик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Южный ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК Южный в Подольске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли ссоры между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Атлант ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Атлант в Подольске? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Происходят ли сражения между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Южный парк ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом у жителей ЖК Южный парк в Подольске? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили стычки меж жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший фраер, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Северный ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Северный в Подольске? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходят ли у вас разборки между автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе этакий наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Бородино ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Бородино в Подольске? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Случались ли у вас споры между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Львовский ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Львовский в Подольске? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК ул. Советская 18 ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК ул. Советская 18 в Подольске? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Случались ли у вас случаи мордобоя между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств вандалами или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК По ул. Юбилейная ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК По ул. Юбилейная в Подольске? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Происходят ли когда-нибудь ссоры меж автовладельцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин вандалами или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК На ул. Шаталова ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК На ул. Шаталова в Подольске? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Случаются ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Серпуховская 3А ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Серпуховская 3А в Подольске? Достаточно ли места поставить свою машину?

Происходили ли скандалы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который захватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Молодежная 3 ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Молодежная 3 в Подольске? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Происходят ли мордобои между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе дерзкий фраер, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Быковская 10 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Быковская 10 в Подольске? Всегда ли есть место бросить тачку?

Случались стычки между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый беспредельщик, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Профсоюзная 4Б ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Профсоюзная 4Б в Подольске? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Происходят ли жёсткие разборки меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Ривьера Парк ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Ривьера Парк в Подольске? Хватает ли всем места бросить тачку?

Бывают ли инциденты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Подольске 29 Марта 2020 В Подольске действуют мошенники! 8 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Подольск 22 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Подольска 10 Марта 2023 Квартелия.ру Подольск: отзывы 3 Марта 2023 Отзывы об авито недвижимость Подольск 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Подольска 10 Января 2023 Принципиально новый бесплатный сайт по аренде жилья в Подольске 15 Ноября 2020 Рефинансирование ипотеки в Подольске 1 Июля 2020 В Подольске нет порядочных агентств недвижимости. 29 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019