Форум на тему [keyword]

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Ракитная, 42 ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Дом по ул. Ракитная, 42 в Перми? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят ли скандалы между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Делегатская ?

Что с парковкой на территории ЖК Дом по ул. Делегатская в Перми? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывали ли жёсткие разборки между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Вариант ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Вариант в Перми? Достаточно ли места, где запарковаться?

Бывали ли у вас сражения между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь очень наглый мужик, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Боровики ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Боровики в Перми? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Случаются ли стычки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Я дома ?

Какая сейчас ситуация с парковкой на территории ЖК Я дома в Перми? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Случаются ли у вас грубые конфликты меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК ЭкоПарк Сосновый ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК ЭкоПарк Сосновый в Перми? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Случаются грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший мужик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Радуга ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки на территории ЖК Радуга в Перми? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Были ли конфликтные ситуации меж соседями из-за нехватки места? Завёлся ли у вас дворе неадекватный беспредельщик, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Пионер ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Пионер в Перми? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Происходят споры меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий нахальный беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Клевер ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК Клевер в Перми? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывают ли конфликтные ситуации между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Теплые кварталы Погода ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Теплые кварталы Погода в Перми? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Балатовский ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Балатовский в Перми? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли сражения меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий мужик, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Нова Сити на Давыдова, 11 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Нова Сити на Давыдова, 11 в Перми? Всем ли хватает ли места, куда воткнуть машину?

Происходят ли у вас сражения между жильцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе неадекватный мужик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Уютный ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Уютный в Перми? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Бывают ли у вас конфликты между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший фраер, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Маяковский ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Маяковский в Перми? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Легенда ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Легенда в Перми? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Бывают ли сражения меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Географ ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Географ в Перми? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе дерзкий сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения машин хулиганами или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Индиго ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Индиго в Перми? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывали ли жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК ул. Спартаковская, 4 ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК ул. Спартаковская, 4 в Перми? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходили ли у вас жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Квартал Маасдам ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Квартал Маасдам в Перми? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Были ли конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Иньвенская, 19 ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Иньвенская, 19 в Перми? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие конфликты между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 9 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Перми 8 Марта 2023 Лучший застройщик Перми 14 Декабря 2022 Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников 24 Апреля 2020 Черный список риэлторов Пермь 23 Февраля 2023 Пермь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Длительная аренда квартир в Перми с последующим выкупом 27 Марта 2020 Недорогая посуточная квартира Пермь 1 Февраля 2020 Сайты недвижимость Пермь 1 Апреля 2020 В Перми действуют мошенники! 22 Апреля 2020 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019