Форум об аренде в Острогожске

Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Острогожске

Представляем Вам и вашим близким нашу эффективную смарт площадку для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сайт по подбору квартир в аренду от собственников, действительно способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Realt Острогожск, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с хозяином и заселиться. Разместить объявление - очень просто! Достаточно сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Остальное наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не придётся дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все данные и взвесит вероятность размещения объявления риэлтором.

После анализа фейковые объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторов заблокируем. таким образом все объекты всегда от собственников. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют такую возможность арендовать любую квартиру в Острогожске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации специалистов и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Данный продукт абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более эффективным.

Собственник обычно заинтересован сдать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Мы верим, что на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ostrogozhsk существует давно. По первости он был банальным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал весьма востребованным агрегатором для сдачи и съёма всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге представлено очень много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Острогожске из рук в руки от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашей группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

/P.S. Желаем вам платёжеспособных жильцов и порядочных собственников!

Машарин Ян
Машарин Ян
4 Марта 2023

Ненавижу посредников в Острогожске

Заранее прошу прощения, но я не перевариваю риэлторов в Острогожске!

Вот скажите, зачем вы нужны обществу? Нафига вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сегодня сможет даже школьник и большого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей так называемой "работы" продавцы и покупатели не могут найтись по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою выгоду.
В общем из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Острогожска, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши доводы прошу обосновать.

Хабалова Ира
Хабалова Ира
3 Января 2023

Совместная аренда квартир Острогожск

Здрасте!
Подскажите, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Острогожске?

Просто на сегодня у меня нет столько денег на съём жилья в одиночку. Поэтому мне хотелось бы найти человека для совместной аренды большой двушки. Тогда было бы дешевле арендовать напополам.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ostrogozhske дофига актуальных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру как нефиг делать сможем снять и сами без наглых риэлторов.

Пишите мне в личном сообщении если кто не возражает и придумаем, как нам состыковаться и подробно обсудить все детали нашего совместного съёма и максимальную стоимость аренды.

Добрынина Варвара
Добрынина Варвара
26 Декабря 2022

Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как по-вашему, какие шансы дёшево снять квартиру в Острогожске на циане #без посредников?

С 21-го года я снимаю квартиру, но мне очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Вот поэтому твёрдо решила переехать. Почти каждый день ищу себе для проживания опрятную однушку в Острогожске на длительный срок от хозяев. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в каталоге аренда квартир Острогожск обычно очень много привлекательных объявлений, но вот все они или размещены посредниками, или абонент недоступен, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фото, а по таким даже узнавать нет никакого смысла. В большинстве случаев это оказываются бабушкины варианты. .. Обидно, что, у меня почему-то никак не получается подыскать нормальную квартиру по хорошей цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников?

Но такие варианты каждый раз забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Силаева София
Силаева София
28 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Острогожске от хозяина?

Здравствуйте, я из другого города и мне очень нужно подыскать где буду жить. Прошу ваш совет. .. Сколько сегодня стоит снять не прокуренную квартиру в Острогожске с хорошим ремонтом у хозяев на продолжительный срок? Естественно, для меня важно найти жильё без агентов. Меня устроит евро-двушка. Жить собираюсь весьма долго, рассчитываться за аренду буду вовремя. С деньгами у меня всё прекрасно, зарплата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, приглашать гостей не планирую, детей у меня нет и пока не планируется. Мне важно, чтобы квартира была чистая, а хозяин был в адеквате и не повысил цену.

Но я не ориентируюсь, где и как можно найти реальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла оч много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или каждый раз попадаю на всякие там агентства. Так кроме этого я ещё и не могу отличить реальные объявления хозяев от заманух-объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то сильно занижены, и где же теперь узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Острогожске лично у хозяина? Риэлторам не особо доверяю и не желаю платить за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти проверенные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и дадут ли скидки, если внесу предоплату сразу за несколько месяцев вперёд?

Настя Алимкина
Настя Алимкина
19 Марта 2020

Сайты недвижимости Острогожск

Знаете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Острогожск? В смысле кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой местный очень простой народный сайт только для Острогожска, на который возможно бесплатно подать объявления.

Работала в одном агентстве около 7 лет и ужасно офигела каждый раз платить огромным жадным сайтищам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Ещё предлагают платные и между прочим дорогие закрепления объявлений на видном месте... Цены свои только и задирают... Но им же и этого мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Представить страшно, сколько денег потратила суммарно.

Считаю, хватит их кормить... Время сейчас не из лучших и пора бы уже переключиться на чисто бесплатные порталы. Предлагаю прямо сегодня больше никогда не пополнять свой баланс у них... Больше никому ни за что ни рубля... Давайте будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Если только просят заплатить, то мы мгновенно уходим на другой сервис...

Лена Карачёва
Лена Карачёва
15 Марта 2020

Аренда квартир на авито в Острогожске на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, реально ли вообще #без риэлторов снять квартиру в Острогожске на авито недорого и напрямую у собственников?

Я уже более года снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно некомфортно здесь жить из-за наркомана через стенку. Поэтому очень хотелось бы переехать на новый адрес.

2 недели уже отчаянно пытаюсь найти для себя квартирку с хорошим ремонтом в Острогожске на длительный срок исключительно от собственника. В услугах агентства не нуждаюсь. На авито недвижимость в категории аренда квартир Острогожск постоянно очень много подходящих объявлений, но вот почему-то почти все они либо от риэлторов и агентств, либо арендодатель не отвечает, либо уже кто-то дал задаток. Встречаются предложения без единого фото, но по ним что-либо узнавать не вижу смысла. В основном это оказываются бабушкины варианты с коврами. ..

Короче, у меня совсем никак не получается снять опрятную квартиру по нормальной цене. Их сразу же забирает кто-то другой. Но у других же получается, значит у меня тоже получится. .. Вот только как. .. Как опередить других?

Кто сам снимал?

Фатима
Фатима
25 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир Острогожск

Доброго всем дня! Порекомендуйте, если не сложно, какие есть нормальные порталы по аренде квартир в Острогожске от собственников с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду свои квартиры лично и обычно без посредников и меня не радует абсолютно каждый раз платить за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, учитывая, что платные объявления также скоро перемещаются в самый низ списка и приходится заново платно поднимать!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше простояло в ТОП-20 ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Дарья
Дарья
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Острогожск: отзывы 14 Февраля 2023 Ненавижу посредников в Острогожске 3 Января 2023 В Острогожске нет честных риэлторов. 29 Февраля 2020 Аренда квартир на авито в Острогожске на длительный срок без риэлтора 25 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир Острогожск 25 Января 2020 Сайты недвижимости Острогожск 15 Марта 2020 Совместная аренда квартир Острогожск 26 Декабря 2022 Подслушано Острогожск, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Острогожске 1 Июля 2020 Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Острогожске 4 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Острогожске с возможностью написать отзывы без регистрации