Форум о продаже недвижимости в Острогожске

Сайты недвижимости Острогожск

Знаете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Острогожск? В смысле кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой местный очень простой народный сайт только для Острогожска, на который возможно бесплатно подать объявления.

Работала в одном агентстве около 7 лет и ужасно офигела каждый раз платить огромным жадным сайтищам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Ещё предлагают платные и между прочим дорогие закрепления объявлений на видном месте... Цены свои только и задирают... Но им же и этого мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Представить страшно, сколько денег потратила суммарно.

Считаю, хватит их кормить... Время сейчас не из лучших и пора бы уже переключиться на чисто бесплатные порталы. Предлагаю прямо сегодня больше никогда не пополнять свой баланс у них... Больше никому ни за что ни рубля... Давайте будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Если только просят заплатить, то мы мгновенно уходим на другой сервис...

Лена Карачёва
Лена Карачёва
15 Марта 2020

Куплю квартиру в Острогожске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Острогожске. Если Вам срочно требуются деньги и вы готовы быстро скинуть сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 3-5 дней и исключительно от собственников, никаких посредников. Рассматриваю вообще любые варианты: подойдёт с ремонтом в любом состоянии, лишь бы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Острогожска: однёрки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не так важно. В данном случае главное это насколько вы готовы уступить. Если у вас ещё не закрыта ипотека или имеются какие то другие обременения, в любом случае обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп для Вас не вариант, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал писать в интернете свой телефон, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментарием. Я часто шарюсь на этом самом форуме и всяко замечу ваше предложение. Если можно, скажите окончательную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фото объекта.

Александр
Александр
5 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Острогожске

Кто из местных продавал квартиры в Острогожске через срочный выкуп? Что это вообще за муть такая мутная? Это хоть не опасно? Теоретически могут не выплатить деньги?

Срочный выкуп это хороший способ по-быстрому скинуть квартиру, если тебе экстренно необходима большая сумма денег? Или такие фирмы покупают совсем дёшево?

Имеется у меня хорошенькая квартирка, которую надо продать...

Срочный выкуп квартир в Острогожске

Блин, сплошные страхи и сомнения... Опасаюсь прогадать с ценой. Кто в курсе, насколько дешевле они забирают? А деньги выдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая продажа регистрируется?

Лаврентий Натаров
Лаврентий Натаров
11 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Острогожске 4 Марта 2023 Аренда квартир на авито в Острогожске на длительный срок без риэлтора 25 Февраля 2020 Черный список риэлторов Острогожск 26 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Острогожск 2 Января 2023 Острогожск- отзывы переехавших 23 Декабря 2022 В Острогожске нет честных риэлторов. 29 Февраля 2020 Куплю квартиру в Острогожске 5 Марта 2020 Что надо поменять в Острогожске, чтобы жить было хорошо? 23 Апреля 2020 Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников? 28 Апреля 2020 Сайты недвижимости Острогожск 15 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Острогожске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.