Форум о риэлторах и посредниках Острогожска

Ненавижу посредников в Острогожске

Заранее прошу прощения, но я не перевариваю риэлторов в Острогожске!

Вот скажите, зачем вы нужны обществу? Нафига вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сегодня сможет даже школьник и большого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей так называемой "работы" продавцы и покупатели не могут найтись по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою выгоду.
В общем из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Острогожска, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши доводы прошу обосновать.

Хабалова Ира
Хабалова Ира
3 Января 2023

Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как по-вашему, какие шансы дёшево снять квартиру в Острогожске на циане #без посредников?

С 21-го года я снимаю квартиру, но мне очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Вот поэтому твёрдо решила переехать. Почти каждый день ищу себе для проживания опрятную однушку в Острогожске на длительный срок от хозяев. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в каталоге аренда квартир Острогожск обычно очень много привлекательных объявлений, но вот все они или размещены посредниками, или абонент недоступен, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фото, а по таким даже узнавать нет никакого смысла. В большинстве случаев это оказываются бабушкины варианты. .. Обидно, что, у меня почему-то никак не получается подыскать нормальную квартиру по хорошей цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников?

Но такие варианты каждый раз забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Силаева София
Силаева София
28 Апреля 2020

В Острогожске нет честных риэлторов.

В Острогожске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни единого нелживого риэлтора! А всё потому, что самому же риэлтору быть честным не выгодно. Не умеешь нагло идти к своей цели - на жизнь не заработаешь! Так вот и врут все, лишь бы взять аванс, а дальше уже всё по барабану.

Откуда информация? - К сожалению, сама трудилась в известном агентстве Острогожска. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Ева Цыганова
Ева Цыганова
29 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Острогожске 5 Марта 2020 Где недорого купить двери в Острогожске? 26 Мая 2020 Дешёвый ночлег Острогожск 27 Января 2020 Чёрный список гадалок Острогожска 10 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Острогожске 6 Января 2023 Сайты по аренде квартир Острогожск 25 Января 2020 Совместная аренда квартир Острогожск 26 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Острогожске 11 Февраля 2020 Как снять квартиру в Острогожске на циане на длительный срок без посредников? 28 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Острогожске от хозяина? 19 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Острогожске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы