Форум о риэлторах и посредниках Одинцово

В Одинцово нет порядочных риэлторов.

В Одинцово нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что самому же риэлтору не врать не выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - нормально не заработаешь. .. Так и врут все, главное выхватить предоплату, а потом хоть потоп.

Откуда мне знать? - Я трудилась в известном агентстве Одинцово. .. погано на душе, но другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такое ведение бизнеса.

Не уважаю всех посредников из Одинцово

Простите мне мою грубость, но я не люблю посредников и риэлторов Одинцово! !

Вот скажите, какая от вас польза жителям Одинцово? ? Какого хрена вы все понапоявлялись? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито или #циан сегодня сможет совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. Из-за вашей "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте искусственные барьеры для этой встречи. Из-за растут цены, потому что вы без стыда и совести надбавляете свой процент.
Делаю выводы, что от вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Одинцово, кто считает их полезными.
Свои отзывы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Стас
Стас
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Одинцово на сайте циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! У меня вопросик, как по-вашему, реально недорого снять квартиру в Одинцово на сайте циан #без риэлторов?

Долгое время я снимаю жильё, но мне неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Вчера очень захотела сменить место жительства. Каждый день ищу себе двушку в Одинцово на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На официальном сайте циан в разделе "аренда квартир Одинцово" постоянно полно привлекательных объявлений, но вот почему-то они или поданы посредниками, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс предоплату. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по таким даже интересоваться не вижу смысла. Часто это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Что-нибудь типа такой:

Как снять квартиру в Одинцово на сайте циан на длительный срок без риэлторов?

Но их постоянно выхватывает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Поможете?

Влада
Влада
7 Февраля 2020

В Одинцово орудуют чёрные риэлторы!

Будьте осторожны! В Одинцово появились квартирные аферисты!

Например, вам необходимо снять квартиру. Вы нашли завлекательное предложение с замечательной квартирой по заниженной цене. Поверьте, что это в чистом виде самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте моё сообщение до самого конца и я рассекречу несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по старой схеме: Квартирные аферисты в большом количестве публикуют обманные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления листают, адекватные уходят с них, а остальные клюют на приманку. Мечтают за смешные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предложат своей жертве приехать к ним в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер хозяйки. Как вы заплатили, можете тут же идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фотографии из объявлений банально закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по указанному адресу в Одинцово никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, как ни крути, любое - это кидок! Если вам сразу предлагают отдать деньги за съём квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Короче, работают они с подельниками по абсолютно такой же схеме, как говорит вот этот человек вот в этом видео

Настоятельно вам советую посмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и когда. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Кулаков Олег
Кулаков Олег
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Полезный гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Одинцово 14 Ноября 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Одинцово 29 Апреля 2020 Аренда квартир в Одинцово на авито на длительный срок от собственника 22 Января 2020 В Одинцово нет порядочных риэлторов. 1 Мая 2020 Черный список риэлторов Одинцово 14 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Одинцово 2 Июля 2020 Самый дешёвый ночлег Одинцово 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Одинцово 6 Января 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Одинцово 16 Января 2020 Не уважаю всех посредников из Одинцово 27 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Одинцово. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы