Форум об аренде в Одинцово

Полезный гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Одинцово

Представляем Вам и вашим друзьям нашу полезную интеллектуальную разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы создали уникальный сайт и сервис по подбору квартир в аренду от собственников, действительно способный вытеснить ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет нужды платить за то, что легко можете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100Realt Одинцово, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заехать. Подать бесплатное объявление - элементарно! Нужно будет загрузить фото комнат и написать короткое описание. Дальше платформа сделает всё сама, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

После проверки не прошедшие модерацию объявления или предложения посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от хозяев. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют такую возможность арендовать подходящую квартиру в Одинцово для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Однако сама система оценки хранится в секрете. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, сможете почитать дельные советы и формы договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму действенным.

Собственник зачастую имеет желание сдать личную недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-odintsovo начал работу в 2015-ом году. По первости он был банальным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал популярным агрегатором по сдаче в аренду разнотипного жилья как на постоянной основе, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде квартир в Одинцово из рук в руки от проверенных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам чистоплотных съёмщиков и порядочных хозяев!

Маргарита
Маргарита
14 Ноября 2020

Аренда квартир в Одинцово с дальнейшим выкупом

Мне надо снять 2-комнатную квартиру где-нибудь в Одинцово на неограниченный срок лично у собственников. Буду по графику расплачиваться за съём и одновременно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Получается, это ещё прибыльнее хозяину, т.к. он получит от меня оплату за съём и за постепенную продажу. Квартиросъёмщику это тоже намного удобнее, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может потихоньку обживаться в новой почти своей квартире.

У кого уже успешный опыт найма квартир в Одинцово с дальнейшим выкупом, напишите отзывы и расскажите, пожалуйста, как грамотно оформить договор.

Здесь полным полно проверенных объявлений от собственников, но я не могу понять, как договориться.

Может, на форуме иногда бывают эксперты, которые смогут подсказать?
Отпишитесь мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю...

Не уважаю всех посредников из Одинцово

Простите мне мою грубость, но я не люблю посредников и риэлторов Одинцово! !

Вот скажите, какая от вас польза жителям Одинцово? ? Какого хрена вы все понапоявлялись? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито или #циан сегодня сможет совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. Из-за вашей "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте искусственные барьеры для этой встречи. Из-за растут цены, потому что вы без стыда и совести надбавляете свой процент.
Делаю выводы, что от вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Одинцово, кто считает их полезными.
Свои отзывы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Стас
Стас
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Одинцово на сайте циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! У меня вопросик, как по-вашему, реально недорого снять квартиру в Одинцово на сайте циан #без риэлторов?

Долгое время я снимаю жильё, но мне неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Вчера очень захотела сменить место жительства. Каждый день ищу себе двушку в Одинцово на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На официальном сайте циан в разделе "аренда квартир Одинцово" постоянно полно привлекательных объявлений, но вот почему-то они или поданы посредниками, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс предоплату. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по таким даже интересоваться не вижу смысла. Часто это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Что-нибудь типа такой:

Как снять квартиру в Одинцово на сайте циан на длительный срок без риэлторов?

Но их постоянно выхватывает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Поможете?

Влада
Влада
7 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Одинцово у хозяина?

Люди, я из посёлка и мне срочно нужно найти заранее где мне жить. Дайте ваш совет: За сколько сегодня реально снять хорошую квартиру в Одинцово с мебелью и всей техникой у собственника на долгий срок. Разумеется, ищу вариант без риэлтора. Мне подойдёт небольшая двушка. Арендовать буду длительно, рассчитываться за аренду обязуюсь чётко по графику. С работой у меня всё отлично, зар. плата стабильна. Не пью и не курю, водить гостей не буду, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, и хозяин был адекватным и не не поднял потом цену.

Дилемма в том, что я не могу понять, где возможно искать рыночные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла много новых объявлений, но когда я звоню, то обычно уже всё сдано или в основном нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё и не умею отличать реальные предложения хозяев от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то подняты, то на порядок занижены, но где же тогда узнавать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Одинцово напрямую у собственника? Риэлторам не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Расскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и сделают ли скидки, если рассчитаюсь сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Карина Реутова
Карина Реутова
2 Февраля 2020

Сайты недвижимости Одинцово

Вы в курсе, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Одинцово? Помимо супер гигантов циан, домофонд и авито. Ими и так все пользуются, а я имела в виду какой-то местный примитивный сайт для Одинцово, где можно было реально совсем бесплатно дать объявление.

Работала агентом последние лет 8 и очень замучалась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за первичное размещение, потом и за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё придумали недешёвые фиксации твоих объявлений в ТОПе... Цену только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Столько уже денег им скормила если посчитать за все годы.

Уверена, что, хватит уже закидывать их деньгами. В условиях финансового кризиса вполне логично переключиться на чисто бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше ни разу не пополнять баланс. Больше никому не платим. Давайте обходиться исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят заплатить - тут же уходим на другой.

Рита
Рита
1 Февраля 2020

В Одинцово орудуют чёрные риэлторы!

Будьте осторожны! В Одинцово появились квартирные аферисты!

Например, вам необходимо снять квартиру. Вы нашли завлекательное предложение с замечательной квартирой по заниженной цене. Поверьте, что это в чистом виде самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте моё сообщение до самого конца и я рассекречу несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по старой схеме: Квартирные аферисты в большом количестве публикуют обманные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления листают, адекватные уходят с них, а остальные клюют на приманку. Мечтают за смешные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предложат своей жертве приехать к ним в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер хозяйки. Как вы заплатили, можете тут же идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фотографии из объявлений банально закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по указанному адресу в Одинцово никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, как ни крути, любое - это кидок! Если вам сразу предлагают отдать деньги за съём квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Короче, работают они с подельниками по абсолютно такой же схеме, как говорит вот этот человек вот в этом видео

Настоятельно вам советую посмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и когда. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Кулаков Олег
Кулаков Олег
25 Января 2020

Совместная аренда жилья в Одинцово

Уважаемые жители Одинцово!
Хочу поинтересоваться, есть ли совместная аренда жилья в Одинцово?

Просто на текущий момент у меня перестало хватать денег на съём жилья самостоятельно. По этой причине я хочу найти девушку для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда было бы дешевле арендовать вдвоём.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-odintsovo дофига и больше заманчивых объявлений от хозяина. Квартиру сможем подыскать сами без всяких там посредников.

Отписывайтесь мне в комментах если кто-нибудь готов снимать жильё вместе и решим, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Маша
Маша
22 Января 2020

Аренда квартир в Одинцово на авито на длительный срок от собственника

Как по вашему мнению, какие шансы #без посредника снять квартиру в Одинцово на авито недорого и лично у собственника?

Я 3 года арендую жильё в самом центре, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому планирую перебраться куда-нибудь.

Долго уже выбираю себе двушку в Одинцово на длительный срок от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в разделе аренда квартир Одинцово всегда очень много привлекательных объявлений, но почему-то все они либо от посредников, либо абонент вне зоны, либо уже кто-то дал задаток. Бывают квартиры без единого фото, но по ним звонить нет никакого смысла. Часто это оказываются убогие варианты с коврами. ..

Короче, у меня никак не получается найти адекватную квартиру по подходящей мне цене. Их всегда забирает кто-то другой или те же посредники. Но у других же получается, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как самому связать с хозяином?

Кто сам снимал?

Яловкина Наталья
Яловкина Наталья
22 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Одинцово

Всем привет! Посоветуйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом действенные сайты об аренде квартир в Одинцово от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда выставляю на сдачу свою квартиру лично и по возможности без ненужных посредников и меня не радует всякий раз отдавать столько денег за простое объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже быстро опускаются в самый низ списка и приходится снова за деньги поднимать...

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше простояло в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Женя Строганов
Женя Строганов
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Одинцово на сайте циан на длительный срок без риэлторов? 7 Февраля 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Одинцово 29 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег Одинцово 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Одинцово 6 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Одинцово 5 Января 2023 Что следует улучшить в Одинцово, чтобы жить по-человечески? 26 Апреля 2020 Куплю квартиру в Одинцово 27 Апреля 2020 Авито недвижимость Одинцово отзывы 12 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Одинцово 27 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Одинцово 2 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Одинцово с возможностью написать отзывы без регистрации