Форум о продаже недвижимости в Одинцово

Куплю квартиру в Одинцово

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Одинцово. Если вам вдруг срочно необходимы деньги и вы готовы продать намного дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал в кратчайшие сроки, но только у хозяина, без посредников. Рассматриваю все варианты: предлагайте с ремонтом и мебелью, главное, чтобы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Одинцово: однокомнатные, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не так важно. Здесь важное это вопрос цены. Если ещё не закрыта ипотека или присутствуют какие-нибудь юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп вам не очень подходит, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не оставлять в интернете свои контакты, поэтому пишите мне в сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я постоянно зависаю на этом самом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если вас не затруднит, обозначьте конечную цену и подгрузите фото объекта.

Арсен Кучеров
Арсен Кучеров
27 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир Одинцово

Кто продавал собственную квартиру в Одинцово через фирму по срочному выкупу? Что это за афера такая ? Это хоть не опасно? Могут обхитрить?

Срочная продажа это подходящий выход срочно скинуть квартиру, когда тебе очень срочно понадобилась наличка? Или такие компании выкупают сильно дёшево?

Имеется у меня двушка, которую надо скинуть...

Срочный выкуп квартир Одинцово

Но что-то у меня одни вопросы... Боюсь продешевить. Вы в курсе, за сколько процентов покупают? И рассчитаются они сразу или потом ещё ждать придётся? Как правильно такая сделка регистрируется?

Сайты недвижимости Одинцово

Вы в курсе, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Одинцово? Помимо супер гигантов циан, домофонд и авито. Ими и так все пользуются, а я имела в виду какой-то местный примитивный сайт для Одинцово, где можно было реально совсем бесплатно дать объявление.

Работала агентом последние лет 8 и очень замучалась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за первичное размещение, потом и за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё придумали недешёвые фиксации твоих объявлений в ТОПе... Цену только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Столько уже денег им скормила если посчитать за все годы.

Уверена, что, хватит уже закидывать их деньгами. В условиях финансового кризиса вполне логично переключиться на чисто бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше ни разу не пополнять баланс. Больше никому не платим. Давайте обходиться исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят заплатить - тут же уходим на другой.

Рита
Рита
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Одинцово 27 Декабря 2022 Черный список риэлторов Одинцово 14 Февраля 2023 Квартелия.ру Одинцово: отзывы 24 Февраля 2023 Авито недвижимость Одинцово отзывы 12 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег Одинцово 3 Февраля 2020 Куплю квартиру в Одинцово 27 Апреля 2020 Полезный гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Одинцово 14 Ноября 2020 Не уважаю всех посредников из Одинцово 27 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Одинцово 22 Января 2020 В Одинцово нет порядочных риэлторов. 1 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Одинцово. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.