Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Плющихинский квартал ?

Что с парковочными местами в ЖК Плющихинский квартал в Новосибирске? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Происходят скандалы меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе такой дерзкий фраер, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Хороший ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Хороший в Новосибирске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли сражения между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Парадиз ?

Возникают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Парадиз в Новосибирске? Достаточно ли места, где оставить машину?

Происходят ли у вас битвы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Сосны ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Сосны в Новосибирске? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Жилой Дом Молодёжный ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Жилой Дом Молодёжный в Новосибирске? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли у вас стычки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе этакий обнаглевший фраер, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Берёзовое ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Берёзовое в Новосибирске? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Случались ли рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин хулиганами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Кленовая аллея ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Кленовая аллея в Новосибирске? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Происходят скандалы между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Ядринцевский квартал ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Ядринцевский квартал в Новосибирске? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Марсель ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК Марсель в Новосибирске? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Случались ли битвы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Lа GRANDE ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Lа GRANDE в Новосибирске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Происходят конфликты меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый беспредельщик, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Дианит ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Дианит в Новосибирске? Для всех ли есть место поставить машину?

Были ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Дивногорский ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК Дивногорский в Новосибирске? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Случаются ли когда-нибудь споры между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Маяк ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Маяк в Новосибирске? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли скандалы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Олимпийской Славы ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Олимпийской Славы в Новосибирске? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Бывали битвы между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый мужик, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Инские Холмы ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Инские Холмы в Новосибирске? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Были ли битвы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Матрешкин двор ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Матрешкин двор в Новосибирске? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие разборки между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Прайм Хаус ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Прайм Хаус в Новосибирске? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе обнаглевший мужик, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК История ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК История в Новосибирске? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Бывают инциденты меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе такой сильно о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на Лежена ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом на Лежена в Новосибирске? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Были ли когда-нибудь спорные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий дерзкий мужик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений машин злоумышленниками или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Калининский ?

Как дела с паркингом у жителей ЖК Калининский в Новосибирске? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли грубые конфликты меж автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Новосибирска 6 Марта 2023 Аренда квартир в Новосибирске с правом выкупа 2 Февраля 2020 Авито недвижимость Новосибирск отзывы 26 Апреля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске 8 Февраля 2020 Новосибирск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Новосибирске нет добросовестных риэлторов. 27 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Новосибирске 30 Июня 2020 Квартелия.ру Новосибирск: отзывы 4 Февраля 2023 Ненавижу риэлторов в Новосибирске 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Новосибирске? 23 Мая 2020 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Матрешкин двор 3 Мая 2023 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021