Форум посуточной аренды в Новороссийске

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Новороссийске

Тружусь в суточной аренде квартир целых 9 лет. В самом начале всем хватало всего одного -двух объявлений в газете, а приезжих командированных вроде в те года было много, а на сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но зато сейчас полно всяких специализированных порталов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше постояльцев, так как они просто не видят мои квартирки в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Подскажите, если не трудно, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Платить всем уже сил нет. Когда всем всё раздашь, зарождается такое явное ощущение, будто работаю только не на себя, а на них.

Алсу
Алсу
28 Февраля 2020

Недорогая суточная квартира в Новороссийске

Иногда приходится приезжать в командировку и приходится ночевать в гостинице. С начала этого года у меня всё очень печально с деньгами и я вижу необходимость каждый раз экономить на съёмном жилье.

Мне тут подсказали, что остановиться также можно не только в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или недорогом хостеле. В них, если верить словам, цена намного ниже. Сомнения могут быть только в качестве и гостях, которые там останавливаются...

Порекомендуйте, пожалуйста, где в Новороссийске возможно не очень дорого останавливаться, лишь бы было всё чисто и приятненько ? Вдруг есть в Новороссийске такой арендодатель с недорогой квартиркой, то я могу стать постоянным жильцом и всегда снимать исключительно у него.

Если у вас предложения имеются, то сколько стоят сутки? Можете ли вы сюда загрузить фотографии этой квартиры и оставить способ с вами связаться ?

Самый недорогой ночлег в Новороссийске

Приветствую жителей и гостей Новороссийска!

Если вы хотите найти вариант, где дешевле переночевать, то хотелось бы предложить действительно недорогой ночлег в Новороссийске непосредственно от хозяина! У нас всегда хорошая уборка квартир, уютненько, чистое постельное бельё, нет табачного запаха, регулярная уборка (в отличие от недобросовестных арендодателей)!!! Заезд в любое время суток. Если вы найдёте дешевле, чем у меня, то будет дополнительная скидка. Могу вас встретить у вокзала и в качестве подарка могу доставить к квартире. Бронирую без предоплаты.

Наши квартиры вы можете найти в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-novorossiyske.

Самый недорогой ночлег в Новороссийске

Там написаны отзывы от моих гостей, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Снимайте у нас!

/Админы форума, пожалуйста, не блокируйте этот мой пост!!! По вашим же условиям, это не спам. Я ведь пишу на тематическом форуме и форумчанам эта информация может пригодиться, так как у нас честно самое выгодное предложение в Новороссийске.

Лена
Лена
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость в Новороссийске 31 Января 2020 Лучший застройщик Новороссийска 8 Января 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Новороссийске 28 Февраля 2020 Новороссийск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Что мы можем срочно изменить в Новороссийске, чтобы жить можно было лучше? 2 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Новороссийске 3 Апреля 2020 В Новороссийске нет нормальных агентств недвижимости... 5 Апреля 2020 Аренда квартир в Новороссийске на авито на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Новороссийске 15 Декабря 2022 Недорогая суточная квартира в Новороссийске 22 Января 2020 Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл) 24 Июня 2022 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Официальный форум Новороссийска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.