Сайты Нижнего Тагила

Радикально новый удобный портал по аренде квартир в Нижнем Тагиле

Рады представить вашему вниманию нашу прогрессивную смарт разработку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сервис по аренде квартир лично от хозяев, действительно способный вытеснить ненужных посредников с современного рынка недвижимости. С этого дня не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Разместить объявления - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и описать свои требования к проживающим. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления проходимцем.

В конечном результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от хозяев. По этой причине пользователи нашего официального портала смогут снять нужную квартиру в Нижнем Тагиле для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же оценочный алгоритм строго засекречена. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации и формы договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Портал бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму социально-полезным.

Собственник жилья зачастую заинтересован сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, напротив, - подешевле. Верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nizhniy-tagil начал своё существование. Первые 5 лет он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал востребованным сайтом по сдаче и съёму разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и суточной аренде квартир в Нижнем Тагиле лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Машир Гена
Машир Гена
14 Ноября 2020

Сайты по недвижимости в Нижнем Тагиле

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости Нижнего Тагила? В смысле кроме таких крутых гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти любой наш местный простой и обычный сайт для Нижнего Тагила, на каком можно бесплатно давать объявления.

Работаю агентом лет 7 и ппц как запарилась каждый раз платить огромным жадным сайтам сначала за первичное размещение, а потом ещё и за поднятие вверх. Плюс предлагают платные и между прочим дорогие закрепы объявлений на видном месте... Цену повышают и повышают... Но им же и этого мало! Давай ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых выкинула суммарно.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"! Время сейчас не из лучших и было бы уместно всем уйти на бесплатные сервисы. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счета! Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копейки! Давайте будем пользоваться только базовыми функциями. Как только спросят денег тогда тут же уходим!

Чиркова Света
Чиркова Света
5 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Нижнем Тагиле

Приветствую! Посоветуйте, пжл, какие есть эффективные сайты по аренде квартир в Нижнем Тагиле от собственника с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и мне жалко всякий раз столько платить за обычное объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше находилось в ТОП-10 и чтобы было много просмотров ?

Иван Януть
Иван Януть
12 Февраля 2020

Бесплатная реклама посуточных квартир в Нижнем Тагиле

Тружусь в суточной аренде квартир очень долгое время. Поначалу было более, чем достаточно всего одного объявления в газете, а клиентов вроде в то время хватало и даже лишние были, а на сегодня газетка никому не нужна. Зато сейчас понаделали всяких бесполезных сайтов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше желающих остановиться, так как они элементарно не видят мои объявления в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Скажите, пожалуйста, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Платить всем сайтам уже сил нет. После того, как всем заплатишь, возникает явное чувство, будто батрачу исключительно на одну рекламу.

Колпаков Андриян
Колпаков Андриян
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Нижнем Тагиле 13 Декабря 2022 Дешёвая гостевая квартира в Нижнем Тагиле 25 Января 2020 Нижний Тагил- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Нижнего Тагила 31 Декабря 2022 Авито знакомства 6 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Тагиле от хозяина? 1 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Нижнем Тагиле? 22 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Нижнем Тагиле 1 Июля 2020 Чёрный список гадалок Нижнего Тагила 5 Марта 2023 Квартелия.ру Нижний Тагил: отзывы 12 Февраля 2023 Недобросовестный квартиросъемщик Галченков Алексей 5 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Какие сайты в Нижнем Тагиле вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы