Форум об аренде в Нижнем Тагиле

Радикально новый удобный портал по аренде квартир в Нижнем Тагиле

Рады представить вашему вниманию нашу прогрессивную смарт разработку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сервис по аренде квартир лично от хозяев, действительно способный вытеснить ненужных посредников с современного рынка недвижимости. С этого дня не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Разместить объявления - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и описать свои требования к проживающим. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления проходимцем.

В конечном результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от хозяев. По этой причине пользователи нашего официального портала смогут снять нужную квартиру в Нижнем Тагиле для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же оценочный алгоритм строго засекречена. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации и формы договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Портал бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму социально-полезным.

Собственник жилья зачастую заинтересован сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, напротив, - подешевле. Верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nizhniy-tagil начал своё существование. Первые 5 лет он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал востребованным сайтом по сдаче и съёму разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и суточной аренде квартир в Нижнем Тагиле лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Машир Гена
Машир Гена
14 Ноября 2020

Аренда квартир в Нижнем Тагиле с правом выкупа

Мне хотелось бы снять квартиру двушку где-нибудь в Нижнем Тагиле длительно лично от хозяев. Буду по условному графику платить за съём и параллельно за покупку квартиры, пока арендую.

Это ещё выгоднее самому владельцу, так как он будет получать деньги за съём и параллельно за выкуп. Квартиросъёмщику тоже хорошо, так как он уже заехал и живёт и может в это время привыкать к новой квартире.

У кого был успешный опыт аренды квартиры в Нижнем Тагиле с правом выкупа, оставьте свои отзывы и научите, как правильно оформить сделку.

На этом сайте полно актуальных объявлений от настоящих хозяев, но я не соображаю, как договориться.

Возможно, здесь случайно бывают юристы по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Ответьте мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю...

Савенкова Ева
Савенкова Ева
30 Апреля 2020

Очень не люблю агентов по недвижимости в Нижнем Тагиле

Извините, но я очень не люблю риэлторов и посредников в Нижнем Тагиле! !

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ? На-х-рена же вы все наплодились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан легко может каждый человек и большого ума для этого не надо. .. Из-за вашей так называемой "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найтись, потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свои ответы настоятельно прошу аргументировать.

Как снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан на длительный срок от хозяина?

Приветствую всех! Хотела у всех спросить, как вы считаете, какие шансы недорого снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан #без посредников?

С 20-ти лет я снимаю жильё в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Вчера решилась съехать куда-нибудь. Дней восемь уже приглядываю себе однокомнатную квартиру в Нижнем Тагиле на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в рубрике "Нижний Тагил аренда квартир" всегда очень много подходящих объявлений, но вот все они или через посредников, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без единого фото, но по таким даже интересоваться не хочу. Часто это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Обидно, что, у меня никак не получается снять подходящую квартиру по приемлемой цене.

Можно типа этой:

Как снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие сразу же успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Только как. .. Как найти?

Дадите совет?

Костикова Света
Костикова Света
21 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Нижнем Тагиле

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости Нижнего Тагила? В смысле кроме таких крутых гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти любой наш местный простой и обычный сайт для Нижнего Тагила, на каком можно бесплатно давать объявления.

Работаю агентом лет 7 и ппц как запарилась каждый раз платить огромным жадным сайтам сначала за первичное размещение, а потом ещё и за поднятие вверх. Плюс предлагают платные и между прочим дорогие закрепы объявлений на видном месте... Цену повышают и повышают... Но им же и этого мало! Давай ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых выкинула суммарно.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"! Время сейчас не из лучших и было бы уместно всем уйти на бесплатные сервисы. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счета! Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копейки! Давайте будем пользоваться только базовыми функциями. Как только спросят денег тогда тут же уходим!

Чиркова Света
Чиркова Света
5 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Нижнем Тагиле

Приветствую! Посоветуйте, пжл, какие есть эффективные сайты по аренде квартир в Нижнем Тагиле от собственника с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и мне жалко всякий раз столько платить за обычное объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше находилось в ТОП-10 и чтобы было много просмотров ?

Иван Януть
Иван Януть
12 Февраля 2020

В Нижнем Тагиле работают квартирные аферисты!

Осторожно! В Нижнем Тагиле орудуют квартирные мошенники!

Допустим, вам надо снять квартиру. Вам попадается почти халявное предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по очень низкой для Нижнего Тагила стоимости. Так вот это ни что иное, как на*бка!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу полностью и я раскрою хитрую схему подобной на*бки. Обманывают они по известной всем схеме: Лохотронщики массово публикуют обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, понимающие их пропускают, а наивные дураки ведутся. Рассчитывают почти даром поселиться в хорошей квартире. В телефонном разговоре квартирные мошенники предложат вам приехать в их агентство, сбросить предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они будут давать номер телефона хозяина жилья. Сразу после того, как вы заплатили, можете уже начинать искать новые варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотки, на которые вы и клюнули, банально закачаны с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Нижнем Тагиле в природе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, обратите внимание, КАЖДОЕ - это развод! Если вам говорят, что надо дать денег за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, работают они сообща по именно такой схеме, как показывает вот этот человек вот в этом ролике

Настоятельно советую досмотреть его целиком, если опасаетесь быть обманутыми.

Если кого уже кинули, распишите детально, кто, где, как и когда. Разместите аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Кузьма Митяшов
Кузьма Митяшов
8 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Нижнем Тагиле

Всех благ!
Хочу узнать, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Нижнем Тагиле?

Просто на сегодня у меня перестало хватать денег, чтобы снимать жильё как говорится, в одну харю. Вот почему для меня важно найти для себя девочку для совместного съёма квартиры. Тогда будет реально дешевле арендовать в складчину.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-nizhnem-tagile офигеть как много проверенных объявлений от реального владельца. Квартиру в лёгкую подыщем сами без всяких там посредников.

Ответьте мне в личку если кто-нибудь согласен и договоримся, как нам состыковаться и обсудить детали нашего сожительства и цену аренды.

Шерстов Онуфрий
Шерстов Онуфрий
2 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Тагиле от хозяина?

Здравствуйте вам, я из другой страны и мне очень надо подыскать где мне жить. Очень нужен ваш совет. За сколько сегодня реально снять достойную квартиру в Нижнем Тагиле с бытовой техникой и мебелью у собственников на продолжительный срок. И само собой, я хочу найти жильё без агентов. Меня вполне устроит небольшая двушка. Жить собираюсь очень долго, рассчитываться за аренду обязуюсь без опозданий. С работой у меня всё нормально, зарплата приходит без задержек. Я без вредных привычек, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Мне важно, чтобы квартира была уютной, а собственник был нормальным и не наглел.

Дилемма в том, что я не догоняю, где и как возможно искать сегодняшние цены. На сайте авито, домофонд, циан полно новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном говорят, что уже нашли жильцов или в основном попадаю на посредников. Кроме того я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от залепух-объявлений агентов и мошенников. Цены то задраны, то сильно занижены, но где в таком случае узнавать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Нижнем Тагиле непосредственно у хозяина? Агентам не шибко доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их типа работу.

Посоветуйте, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если заплачу сразу за 5-6 месяцев авансом?

Ивкина Ксения
Ивкина Ксения
1 Февраля 2020

Аренда квартиры в Нижнем Тагиле на авито на длительный срок без риэлторов

Как вы думаете, реально ли вообще успеть #без посредников снять квартиру в Нижнем Тагиле на авито недорого и лично от собственника?

Я 5 лет арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало очень некомфортно тут жить из-за соседей. Поэтому теперь есть желание съехать куда-нибудь.

Долгое время ищу себе квартирку с хорошим ремонтом в Нижнем Тагиле на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить. На авито недвижимость в рубрике Нижний Тагил аренда квартир обычно немало привлекательных объявлений, но они почти все либо через посредников, либо там трубку не берут, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Попадаются объявления без единой фотки, но по таким даже спрашивать не хочу. Почти всегда это непригодные для жизни варианты. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять адекватную квартиру по приемлемой цене. Их каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я смогу. .. Только как. .. Как самому связать с хозяином?

Кто знает?

Наташа
Наташа
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Нижний Тагил отзывы 6 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Нижнем Тагиле 26 Января 2020 В Нижнем Тагиле работают квартирные аферисты! 8 Февраля 2020 Квартелия.ру Нижний Тагил: отзывы 12 Февраля 2023 Авито знакомства 6 Марта 2023 Подслушано Нижний Тагил, сплетни 10 Мая 2020 Куплю квартиру в Нижнем Тагиле 22 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Нижнего Тагила 5 Марта 2023 В Нижнем Тагиле нет добросовестных агентств недвижимости. 28 Апреля 2020 Нижний Тагил- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недобросовестный квартиросъемщик Галченков Алексей 5 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Нижнем Тагиле с возможностью написать отзывы без регистрации