Форум о риэлторах и посредниках Нижнего Тагила

Черный список риэлторов Нижний Тагил

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Толян
Толян
12 Февраля 2023

В Нижнем Тагиле нет добросовестных агентств недвижимости.

В Нижнем Тагиле нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё из-за того, что абсолютно каждому риэлтору и его агентству быть порядочным не выгодно. Не будешь хитрить - денег не заработаешь. .. Так и разводят простачков, лишь бы урвать свой кусок, а дальше будь что будет.

Откуда мне знать? - Лично поработала в одном таком агентстве Нижнего Тагила. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует весь этот разводняк.

Галя
Галя
28 Апреля 2020

Очень не люблю агентов по недвижимости в Нижнем Тагиле

Извините, но я очень не люблю риэлторов и посредников в Нижнем Тагиле! !

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ? На-х-рена же вы все наплодились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан легко может каждый человек и большого ума для этого не надо. .. Из-за вашей так называемой "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найтись, потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свои ответы настоятельно прошу аргументировать.

Как снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан на длительный срок от хозяина?

Приветствую всех! Хотела у всех спросить, как вы считаете, какие шансы недорого снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан #без посредников?

С 20-ти лет я снимаю жильё в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Вчера решилась съехать куда-нибудь. Дней восемь уже приглядываю себе однокомнатную квартиру в Нижнем Тагиле на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в рубрике "Нижний Тагил аренда квартир" всегда очень много подходящих объявлений, но вот все они или через посредников, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без единого фото, но по таким даже интересоваться не хочу. Часто это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Обидно, что, у меня никак не получается снять подходящую квартиру по приемлемой цене.

Можно типа этой:

Как снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие сразу же успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Только как. .. Как найти?

Дадите совет?

Костикова Света
Костикова Света
21 Апреля 2020

В Нижнем Тагиле работают квартирные аферисты!

Осторожно! В Нижнем Тагиле орудуют квартирные мошенники!

Допустим, вам надо снять квартиру. Вам попадается почти халявное предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по очень низкой для Нижнего Тагила стоимости. Так вот это ни что иное, как на*бка!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу полностью и я раскрою хитрую схему подобной на*бки. Обманывают они по известной всем схеме: Лохотронщики массово публикуют обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, понимающие их пропускают, а наивные дураки ведутся. Рассчитывают почти даром поселиться в хорошей квартире. В телефонном разговоре квартирные мошенники предложат вам приехать в их агентство, сбросить предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они будут давать номер телефона хозяина жилья. Сразу после того, как вы заплатили, можете уже начинать искать новые варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотки, на которые вы и клюнули, банально закачаны с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Нижнем Тагиле в природе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, обратите внимание, КАЖДОЕ - это развод! Если вам говорят, что надо дать денег за аренду квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, работают они сообща по именно такой схеме, как показывает вот этот человек вот в этом ролике

Настоятельно советую досмотреть его целиком, если опасаетесь быть обманутыми.

Если кого уже кинули, распишите детально, кто, где, как и когда. Разместите аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Кузьма Митяшов
Кузьма Митяшов
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Нижнем Тагиле нет добросовестных агентств недвижимости. 28 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег Нижний Тагил 8 Февраля 2020 Лучший застройщик Нижнего Тагила 31 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Нижнем Тагиле? 22 Мая 2020 Подслушано Нижний Тагил, сплетни 10 Мая 2020 Как снять квартиру в Нижнем Тагиле на циан на длительный срок от хозяина? 21 Апреля 2020 Очень не люблю агентов по недвижимости в Нижнем Тагиле 28 Апреля 2020 Нижний Тагил- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты по аренде квартир в Нижнем Тагиле 12 Февраля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Недобросовестный квартиросъемщик Галченков Алексей 5 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Нижнем Тагиле. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы