Форум посуточной аренды в Нижневартовске

Недорогой ночлег в Нижневартовске

Уважаемые форумчане!

Если вы искали, где можно дешевле переночевать, то предлагаю действительно дешёвый ночлег в Нижневартовске непосредственно от собственника!! У нас всегда очень чисто, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от конкурентов). Заселение в любое удобное для вас время. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё уступлю в цене. Могу вас встретить у вокзала и за дополнительную плату могу отвезти до места проживания. Можно забронировать без предоплаты.

Все мои квартирки вы найдёте на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-nizhnevartovske.

Недорогой ночлег в Нижневартовске

Там уже имеются отзывы моих старых постояльцев, вы также можете оставить свои.

Живите у нас!!

/Ув. модератор, прошу вас, не отклоняйте этот мой пост. Считаю, что это не спам! Потому как пишу на посуточном форуме и форумчанам пригодится, так как у нас реально самые дешёвый ночлег в Нижневартовске.

Алексей Казнов
Алексей Казнов
9 Апреля 2020

Дешёвая суточная квартира Нижневартовск

Постоянно езжу по рабочим делам и приходится снимать простой номер в местном отеле. Однако сейчас у меня печально по деньгам и я хочу при каждой поездке экономить на оплате за проживание.

Мне рассказали, что ночевать возможно не обязательно в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже недорогом хостеле. Там, если верить словам, цены пониже. Вопрос только в качестве и людях, которые там проживают...

Скажите, пожалуйста, где в Нижневартовске можно дёшево переночевать, лишь бы было чистенько и опрятненько ? Вдруг есть в Нижневартовске такой собственник с хорошей квартиркой, то я буду постоянным жильцом и постоянно жить исключительно у него.

Если вариант имеются, то какая у вас цена за сутки? А можно сразу сюда загрузить фотографии своих квартир и написать ваш контактный номер ?

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Нижневартовске

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с 2011 года. Раньше всем хватало всего-то подачи объявления в местную скромную газетёнку, а арендаторов вроде в то время было хоть отбавляй, а в наше время газетка умерла. Зато сейчас полным полно всяких-разных специальных сайтов.

Т.к. растёт число арендодателей, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно остаётся всё меньше и меньше постояльцев, потому что они просто не замечают мои квартирки среди всего множества предложений.

Подскажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки. Каждый день платить всем сайтам уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем всё раздашь, появляется сильное ощущение, как будто батрачишь только на оплату рекламы.

Мила
Мила
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Нижневартовске 3 Апреля 2020 Что следует переделать в Нижневартовске, для того чтобы жить стало нормально? 18 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Нижневартовске 5 Февраля 2020 Квартелия.ру Нижневартовск: отзывы 27 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Нижневартовске от собственников? 18 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Нижневартовске 4 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Нижневартовск 29 Ноября 2022 Где недорого купить двери в Нижневартовске? 25 Мая 2020 Не люблю риэлторов и посредников из Нижневартовска 27 Января 2020 Необычный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Нижневартовске 14 Ноября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Официальный форум Нижневартовска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.