Набережные Челны / отзывы

Черный список риэлторов Набережные Челны

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развёл. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Необычный бесплатный портал по аренде квартир в Набережные Челны

Предлагаем Вам и вашим близким свою полезную площадку для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный информационный портал по аренде квартир напрямую от владельцев, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что просто можете сделать сами - открыть сайт 100Realt Набережные Челны, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно добавить фото и описать свои условия проживания. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не нужно будет проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта анализирует введённые данные и оценит возможность размещения объявления риэлтором.

В конечном результате все недостоверные предложения отсеиваются, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все предложения почти всегда от собственника. Так что посетители нашего официального сервиса могут снимать любую квартиру в Набережные Челны для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам алгоритм хранится в тайне. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя советы и форму договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для обеих сторон. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам вход закрыт. Проект бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Собственник, как правило, заинтересован сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Очень надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-naberezhnye-chelny существует с 2015 года. По первости он был самым обычным, как и остальные, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал весьма популярным порталом для сдачи и съёма разнотипного жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется много актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Набережные Челны лично от хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

/Желаем всем всегда хороших жильцов и надёжных хозяев!

Карина Яимова
Карина Яимова
15 Ноября 2020

Набережные Челны- отзывы переехавших

Очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Набережные Челны, чем занимается население. А ещё хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько нужно зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Что насчёт адекватных людей и быдло? Не опасно вечером в одного ходить по дворам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Набережные Челны посоветуете покупать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Остапчук Лёня
Остапчук Лёня
2 Июня 2020

Что можно улучшить в Набережные Челны, чтобы жить могли по-людски?

Как считаете, что следует в срочном порядке изменить в Набережные Челны, чтобы жить стало нормально?

Пусть все озвучат своё видение, а потом всё суммируем и начнём совместно воплощать в жизнь.

Маша Шандарова
Маша Шандарова
23 Апреля 2020

В Набережные Челны нет честных риэлторов...

В Набережные Челны нет честных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому агентству честным быть не сильно таки выгодно. Не будешь нагло идти к своей цели - нормальных денег не заработаешь. .. Так и разводят собственников, лишь бы умудриться взять деньжат, а дальше хоть пожар.

Почему так говорю? - Лично поработала в дном из известных агентств Набережные Челны. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство приветствует такую политику.

Евдокия
Евдокия
18 Апреля 2020

В Набережные Челны появились квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Набережные Челны действуют чёрные риэлторы!

Допустим, вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с красивой квартирой по явно заниженной цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому на*балово!

Дочитайте мой пост до самого конца и я опишу всю суть подобной на*бки. Разводят простофиль они по давно заезженной схеме: Лохотронщики массово размещают обманные объявления-заманухи на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы эти объявления-ловушки смотрят, адекватные их пропускают, а не совсем умные верят мошенникам. Раскатывают губу за смешную цену снимать хорошую квартиру. Далее эти аферисты предложат своей жертве приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они дадут номер арендодателя. Как только вы дали им денег, можете сразу идти на ху#! Свою миссию вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - швыранули вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии в объявлении дерзко выкачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Набережные Челны в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, обратите внимание, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по похожей схеме, как рассказывает этот чел в этом видео-ролике

Настоятельно советую досмотреть его полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Семён Щерба
Семён Щерба
8 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 6 Февраля 2023 Не уважаю посредников и риэлторов Набережные Челны 5 Февраля 2020 Сайты недвижимость в Набережные Челны 29 Января 2020 Аренда квартиры в Набережные Челны на авито на длительный срок от собственника 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Набережные Челны 6 Января 2023 Подслушано Набережные Челны, сплетни 10 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира Набережные Челны 17 Января 2020 Недорогой ночлег в Набережные Челны 18 Марта 2020 Что можно улучшить в Набережные Челны, чтобы жить могли по-людски? 23 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Набережные Челны 16 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Набережные Челны. Добавляйте фото и видео