Форум о продаже недвижимости в Набережные Челны

Куплю квартиру в Набережные Челны

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Набережные Челны. Если вам срочно требуется крупная сумма денег и вы уже готовы сделать большую скидку и продать намного дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в кратчайшие сроки и только от собственников, и без посредников. Рассматриваю любые варианты: подойдёт с любым ремонтом, самое главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Набережные Челны: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне всё равно. Для меня важное это цена вопроса. Если есть задолженность по ипотеке или присутствуют какие другие трудности, в любом случае обращайтесь. Всё решается. Если срочный выкуп для вас не выгоден, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не буду оставлять здесь свой номер телефона, поэтому вы пишите в личных сообщениях или комментируйте. Я по несколько раз в неделю сижу на этом самом форуме и сразу же получу ваше предложение. Если можно, обозначьте цену и подгрузите фото объекта.

Капитон
Капитон
9 Марта 2020

Сайты недвижимость в Набережные Челны

Не пойму, какой теперь будет официальный сайт недвижимость Набережные Челны? Кроме таких крутых порталов, как домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду любой местный простенький сайт чисто для Набережные Челны, где можно было реально на самом деле бесплатно размещать объявления.

Проработала в одном из агентств около 7 лет и вы не представляете себе, как запарилась каждый раз платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё предлагают платные дорогие закрепления объявления вверху списка... Расценки только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Давай больше! Вымогательство какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько деньжищ влупила за все годы.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить баловать их! Время сейчас не из лучших и будет правильно переключиться на абсолютно бесплатные местные сайты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни рубля! Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросят денег, быстро уходим на другой!

Мария
Мария
29 Января 2020

Срочный выкуп квартир Набережные Челны

Кто продавал свои квартиры в Набережные Челны через фирму по срочному выкупу? Что это за афёра такая мутная? Это опасно? В теории могут бомжом оставить?

Срочная продажа это норм вариант быстро скинуть квартиру, если экстренно нужна крупная сумма? Или эти фирмы забирают очень дёшево?

Есть у меня отличная квартирка, вот её можно продать...

Срочный выкуп квартир Набережные Челны

Но что-то у меня одни страхи и сомнения... Серьёзно опасаюсь так дёшево расстаться со своим имуществом. Вы знаете, за какой процент покупают? И рассчитаются они сразу или через определённое время? как юридически такая операция должна быть зарегистрирована?

Лера
Лера
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Набережные Челны появились квартирные мошенники! 8 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Набережные Челны 22 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Набережные Челны 10 Января 2023 Не уважаю посредников и риэлторов Набережные Челны 5 Февраля 2020 Что можно улучшить в Набережные Челны, чтобы жить могли по-людски? 23 Апреля 2020 Аренда квартиры в Набережные Челны на авито на длительный срок от собственника 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Набережные Челны 6 Января 2023 Подслушано Набережные Челны, сплетни 10 Мая 2020 Авито-недвижимость Набережные Челны отзывы 27 Марта 2020 В Набережные Челны нет честных риэлторов... 18 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Набережные Челны. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.