Чёрный список Набережные Челны

Черный список риэлторов Набережные Челны

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развёл. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

В Набережные Челны нет честных риэлторов...

В Набережные Челны нет честных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому агентству честным быть не сильно таки выгодно. Не будешь нагло идти к своей цели - нормальных денег не заработаешь. .. Так и разводят собственников, лишь бы умудриться взять деньжат, а дальше хоть пожар.

Почему так говорю? - Лично поработала в дном из известных агентств Набережные Челны. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство приветствует такую политику.

Евдокия
Евдокия
18 Апреля 2020

В Набережные Челны появились квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Набережные Челны действуют чёрные риэлторы!

Допустим, вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с красивой квартирой по явно заниженной цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому на*балово!

Дочитайте мой пост до самого конца и я опишу всю суть подобной на*бки. Разводят простофиль они по давно заезженной схеме: Лохотронщики массово размещают обманные объявления-заманухи на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы эти объявления-ловушки смотрят, адекватные их пропускают, а не совсем умные верят мошенникам. Раскатывают губу за смешную цену снимать хорошую квартиру. Далее эти аферисты предложат своей жертве приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они дадут номер арендодателя. Как только вы дали им денег, можете сразу идти на ху#! Свою миссию вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - швыранули вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии в объявлении дерзко выкачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Набережные Челны в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, обратите внимание, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по похожей схеме, как рассказывает этот чел в этом видео-ролике

Настоятельно советую досмотреть его полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Семён Щерба
Семён Щерба
8 Апреля 2020

Не уважаю посредников и риэлторов Набережные Челны

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю всех посредников в Набережные Челны! !!

Вот расскажите, какая от вас может быть польза обществу? ? На кой #уй вы все вообще есть? ?

Лучше б вас не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может любой дурак и особого ума и знаний тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "помощи" продающий и покупающий не могут найтись, потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом надбавляете свою моржу.
Очевидно, что от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Набережные Челны, кто считает их полезными.
Ваши ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Гея
Гея
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Набережные Челны 10 Января 2023 Черный список риэлторов Набережные Челны 5 Марта 2023 Куплю квартиру в Набережные Челны 9 Марта 2020 Сайты недвижимость в Набережные Челны 29 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Набережные Челны 6 Января 2023 Аренда квартиры в Набережные Челны на авито на длительный срок от собственника 21 Января 2020 Где недорого купить двери в Набережные Челны? 25 Мая 2020 Необычный бесплатный портал по аренде квартир в Набережные Челны 15 Ноября 2020 Совместная аренда жилья в Набережные Челны 16 Февраля 2020 Аренда квартиры в Набережные Челны с правом выкупа 31 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Набережные Челны.