Сайты Мытищи

Принципиально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Мытищи

Презентуем вашему вниманию нашу инновационную разработку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир от владельца, способный устранить и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше Вам нет никакого смысла платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все комнаты и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения посредников удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снять в аренду любую квартиру в Мытищи на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, сможете почитать дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник часто имеет желание сдать свою недвижимость дорого, а арендатор, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mytischi стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал востребованным сервисом для сдачи в аренду любого жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется много новых предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Мытищи лично от реальных хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Патрушев Осип
Патрушев Осип
14 Ноября 2020

Сайт недвижимости в Мытищи

Давайте определимся, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Мытищи? Кроме крутых проектов типа циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт только для Мытищи, на который можно было реально бесплатно давать объявление.

Работаю в одном из агентств с 2010 года по сей день и ужасно замучалась ежедневно платить топовым порталам сначала за подачу, потом за поднятия. Так они же ещё откровенно навязывают платные фиксации твоих объявлений в самом верху... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже деньжищ перевела если посчитать за все годы.

По-моему, хватит уже их кормить. Времена сегодня тяжёлые и будет логично переходить на бесплатные сайты. Советую всем сейчас же больше никогда не пополнять баланс. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Будем пользоваться только базовыми бесплатными инструментами. А попросили пополнить счёт, то быстро закрываем сайт.

Разудалова Софья
Разудалова Софья
4 Апреля 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Мытищи

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с 2009 года. Раньше всем хватало всего лишь подать пару объявлений в газету, а приезжих командированных, если память не изменяет в то время хватало и даже лишние были, а в наше время бумажная газета больше не работает. Но зато теперь стало много всяких бесполезных порталов.

Потому как только увеличивается число новых посуточников, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня с каждым днём становится всё меньше клиентов, т.к. они тупо не могут найти мои апартаменты в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Напишите, если не затруднит, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли дополнительные заявки. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем оплатишь, появляется такое ощущение, будто работаю круглосуточно по большей части на них, а не на себя.

Света
Света
17 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир в Мытищи

Доброго дня! Порекомендуйте, пжл, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Мытищи от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без риэлторов и не собираюсь всякий раз платить за одно объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро сползают вниз каталога и приходится заново за деньги поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в ТОП и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Дарья
Дарья
14 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Мытищи 27 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Мытищи 14 Января 2020 В Мытищи нет нормальных риэлторов! 15 Апреля 2020 Мытищи- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Мытищи 22 Декабря 2022 Аренда квартиры в Мытищи с правом последующего выкупа 23 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Мытищи 3 Июля 2020 Авито недвижимость Мытищи отзывы 10 Апреля 2020 Лучший застройщик Мытищи 19 Декабря 2022 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты в Мытищи вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы