Форум об аренде в Мытищи

Принципиально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Мытищи

Презентуем вашему вниманию нашу инновационную разработку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир от владельца, способный устранить и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше Вам нет никакого смысла платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все комнаты и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения посредников удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снять в аренду любую квартиру в Мытищи на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, сможете почитать дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник часто имеет желание сдать свою недвижимость дорого, а арендатор, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mytischi стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал востребованным сервисом для сдачи в аренду любого жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется много новых предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Мытищи лично от реальных хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Патрушев Осип
Патрушев Осип
14 Ноября 2020

Не выношу риэлторов в Мытищи

Вы уж меня простите, но я ненавижу всех посредников Мытищи! !!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза обществу? Накуя вы существуете?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление сегодня сможет любой дурак и большого ума тут не нужно. .. От вашей так называемой "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности растут цены, так как вы нагло добавляете свой интерес.
В общем от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто что думает о риэлторах.
Свои ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Иван
Иван
10 Апреля 2020

Сайт недвижимости в Мытищи

Давайте определимся, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Мытищи? Кроме крутых проектов типа циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт только для Мытищи, на который можно было реально бесплатно давать объявление.

Работаю в одном из агентств с 2010 года по сей день и ужасно замучалась ежедневно платить топовым порталам сначала за подачу, потом за поднятия. Так они же ещё откровенно навязывают платные фиксации твоих объявлений в самом верху... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже деньжищ перевела если посчитать за все годы.

По-моему, хватит уже их кормить. Времена сегодня тяжёлые и будет логично переходить на бесплатные сайты. Советую всем сейчас же больше никогда не пополнять баланс. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Будем пользоваться только базовыми бесплатными инструментами. А попросили пополнить счёт, то быстро закрываем сайт.

Разудалова Софья
Разудалова Софья
4 Апреля 2020

Аренда квартиры в Мытищи на авито на длительный срок от хозяев

Как вы думаете, какие шансы у обычного человека #без риэлтора снять квартиру в Мытищи на авито дёшево и у собственника?

Я всю жизнь снимаю жильё в центре, но мне очень некомфортно тут жить из-за шумных соседей. Вот поэтому есть мысль сменить место жительства.

2 недели уже отчаянно пытаюсь найти себе уютную квартиру в Мытищи на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир в Мытищи как всегда достаточно новых объявлений, но вот они почти все либо от риэлторов и агентств, либо абонент - не абонент, либо с кем-то уже договорились. Бывают объявления без фото, а по ним узнавать нет никакого смысла. Часто это оказываются убогие варианты. ..

Короче, у меня вообще не получается снять цивильную квартиру по подходящей цене. Такие варианты каждый раз выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но ведь как-то люди снимают, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как опередить всех посредников?

у кого какие идеи?

Таисия
Таисия
30 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Мытищи от хозяина?

Товарищи, я из другой страны (СНГ) и мне очень надо найти заранее где жить. Прошу ваш совет: За сколько можно снять опрятную квартиру в Мытищи с мебелью и всей техникой у хозяина на довольно длительный срок? Само собой, мне хотелось бы найти варианты без переплаты посредникам. Мне подойдёт студия. Снимать буду долгое время, вносить платежи обещаю в срок. С работой у меня всё хорошо, зар. плата стабильна. Вредных привычек у меня нет, водить гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не могу понять, где можно искать рыночные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан очень много объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно отвечают, что уже сдали или постоянно попадаю на риэлторов. Мало того я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от разводных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то задраны, то сильно занижены, а где же в таком случае найти истинную цену, за которую можно снять квартиру в Мытищи лично у собственника? Посредникам не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их услуги.

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая сегодня средняя цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Каткова Нина
Каткова Нина
28 Января 2020

Совместная аренда квартир Мытищи

Приветствую!
Хочу у вас спросить, есть ли совместная аренда квартир в Мытищи?

Просто на текущий момент у меня не хватает денег на аренду в одиночку. По этой причине для меня сейчас важно найти мальчика для совместного съёма большой двушки. Тогда будет реально дешевле снимать вдвоём.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-mytischah полным полно актуальных объявлений от собственника. Квартиру элементарно подберём сами без ненужных риэлторов.

Ответьте мне в личку если кто надумает и решим, как нам связаться и обсудить важные условия нашего сожительства и максимальную цену аренды.

Кондратов Стас
Кондратов Стас
27 Января 2020

В Мытищи появились мошенники!

Будьте осторожны! В Мытищи орудуют квартирные аферисты!

Например, вам нужно снять жильё: квартиру или комнату. Вы видите почти халявное объявление с классной квартирой по заниженной цене. Официально заявляю, что это по-любому просто кидок и не более того!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я подробно расскажу всю схему этого кидка. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Они в большом количестве размещают ложные объявления на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики все эти объявления листают, умные отфильтровывают их по цене, а не совсем умные верят обманщикам. Думают почти бесплатно арендовать такое жильё. Если им позвонить, то чёрные риэлторы предложат своей жертве приехать в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут присылать телефон хозяев. Как вы отдали деньги, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, элементарно скачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Мытищи в природе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам сразу предлагают платить за аренду квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. В общем, они действуют сообща по точно такой же схеме, как подробно рассказал этот разоблачитель вот в этом видосе

Прошу просмотреть обзор полностью, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентств.

Игорь
Игорь
24 Января 2020

Аренда квартиры в Мытищи с правом последующего выкупа

Я предполагаю снять квартиру в пределах Мытищи на длительный срок напрямую у хозяина. Буду по условному графику вносить оплату за проживание и одновременно за выкуп самой квартиры, пока в ней живу.

Получается, это гораздо прибыльнее арендодателю, т.к. он получит от меня деньги за моё проживание и в это же время за покупку мною арендуемой квартиры. Для покупателя так же выгодно, т.к. он уже определился с местом жительства и может медленно начинать делать ремонт.

Кто имеет успешный опыт аренды квартиры в Мытищи с правом последующего выкупа, дайте отзывы и расскажите, пожалуйста, как грамотно провернуть такую операцию.

Здесь куча свежих объявлений от настоящих хозяев, но я не понимаю, с чего начать.

Может быть, здесь сидят эксперты, которые могут дать дельный совет..
Ответьте, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Благодарю...

Сайты по аренде квартир в Мытищи

Доброго дня! Порекомендуйте, пжл, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Мытищи от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без риэлторов и не собираюсь всякий раз платить за одно объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро сползают вниз каталога и приходится заново за деньги поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в ТОП и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Дарья
Дарья
14 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Мытищи 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Мытищи 12 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Мытищи? 26 Мая 2020 Сайты по аренде квартир в Мытищи 14 Января 2020 Квартелия.ру Мытищи: отзывы 3 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Мытищи от хозяина? 28 Января 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Мытищи 26 Января 2020 Куплю квартиру в Мытищи 25 Марта 2020 Аренда квартиры в Мытищи на авито на длительный срок от хозяев 30 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Мытищи с возможностью написать отзывы без регистрации