Мытищи / отзывы

Черный список риэлторов Мытищи

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Принципиально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Мытищи

Презентуем вашему вниманию нашу инновационную разработку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир от владельца, способный устранить и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. Больше Вам нет никакого смысла платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все комнаты и написать краткое описание. Далее система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения посредников удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снять в аренду любую квартиру в Мытищи на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, сможете почитать дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник часто имеет желание сдать свою недвижимость дорого, а арендатор, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mytischi стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал востребованным сервисом для сдачи в аренду любого жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется много новых предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Мытищи лично от реальных хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Патрушев Осип
Патрушев Осип
14 Ноября 2020

Мытищи- отзывы переехавших

Весьма интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Мытищи, чем живёт народ. А ещё хочу услышать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько необходимо зарабатывать в месяц, для того, чтобы хорошо жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Страшно тёмным вечером ходить по улицам?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Мытищи рекомендуете выбирать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Эмма Циглер
Эмма Циглер
2 Июня 2020

В Мытищи нет нормальных риэлторов!

В Мытищи нет честных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому риэлтору быть порядочным не особо выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - нисколько не заработаешь. .. Вот и разводят простачков, главное взять свою часть, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда знаю? - К сожалению, сама имею опыт работы в таком агентстве Мытищи, рога и копыта. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако другой работы у меня нет, да и руководитель приветствует такие методы.

Каролина
Каролина
15 Апреля 2020

Что срочно надо улучшить в Мытищи, для того чтобы жить нормально?

Как вы считаете, что можно изменить в Мытищи, чтобы жить и работать было хорошо?

Давайте каждый, кому не всё равно, напишет своё видение, и потом все мнения суммируем и начнём всей толпой думать, как это реализовать.

Сергей Аникин
Сергей Аникин
28 Февраля 2020

В Мытищи появились мошенники!

Будьте осторожны! В Мытищи орудуют квартирные аферисты!

Например, вам нужно снять жильё: квартиру или комнату. Вы видите почти халявное объявление с классной квартирой по заниженной цене. Официально заявляю, что это по-любому просто кидок и не более того!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я подробно расскажу всю схему этого кидка. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Они в большом количестве размещают ложные объявления на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики все эти объявления листают, умные отфильтровывают их по цене, а не совсем умные верят обманщикам. Думают почти бесплатно арендовать такое жильё. Если им позвонить, то чёрные риэлторы предложат своей жертве приехать в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут присылать телефон хозяев. Как вы отдали деньги, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, элементарно скачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Мытищи в природе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам сразу предлагают платить за аренду квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. В общем, они действуют сообща по точно такой же схеме, как подробно рассказал этот разоблачитель вот в этом видосе

Прошу просмотреть обзор полностью, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентств.

Игорь
Игорь
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Мытищи 19 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Мытищи? 26 Мая 2020 Сайт недвижимости в Мытищи 4 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Мытищи от хозяина? 28 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Мытищи 3 Июля 2020 Дешёвый ночлег в Мытищи 12 Февраля 2020 Совместная аренда квартир Мытищи 27 Января 2020 Аренда квартиры в Мытищи на авито на длительный срок от хозяев 30 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Мытищи 22 Декабря 2022 Не выношу риэлторов в Мытищи 10 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Мытищи. Добавляйте фото и видео