Чёрный список Мурманск

В Мурманске нет честных риэлторов...

В Мурманске вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого честного риэлтора! И всё потому, что абсолютно каждому риэлтору и его агентству быть порядочным не особо выгодно. Не станешь тянуть одеяло на себя - нифига не заработаешь. Вот и разводят богатых клиентов, лишь бы успеть урвать предоплату, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда знаю? - Я лично работаю в одном из агентств Мурманска. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только поощряет такую политику.

Кваснина Настя
Кваснина Настя
19 Февраля 2020

В Мурманске появились квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Мурманске появились мошенники!

Например, вы решили снять квартиру. Вы нашли привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по отлаженной схеме: Они массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления-ловушки просматривают, понимающие их пропускают, а не обременённые умом клюют на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону мошенники предложат своей жертве приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут давать телефон арендодателя. Сразу после того, как вы заплатили, можете уже идти плакать! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - своё дело - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии в объявлении тупо скачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Мурманске вовсе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам сразу предлагают перевести предоплату на карточку за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, они работают с подельниками по подобной схеме, как подробно рассказывает этот парень вот в своём видео

Прошу смотреть виде полностью, чтобы не остаться без денег.

Если кого уже нае#али, напишите подробно, кто, где и как. Разместите его в чёрный список агентов.

Алексей
Алексей
26 Января 2020

Не выношу агентов по недвижимости из Мурманска

Заранее прошу прощения, но я не люблю риэлторов и посредников в Мурманске! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете жителям Мурманска? ? На кой #уй вы все заполонили рынок недвижимости? ?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! ! Вы же прохиндеи. Подать объявление запросто может любой и большого ума на это не требуется. .. "Благодаря" вашей "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться, потому что вы ради наживы делаете ненужные сложности на их пути. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свою моржу.
В общем и целом, от вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к посредникам.
Комментарии настоятельно прошу обосновать.

Александр Щеглов
Александр Щеглов
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Мурманск 8 Февраля 2023 Самый недорогой ночлег Мурманск 21 Января 2020 Дешёвая суточная квартира в Мурманске 8 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Мурманска 8 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Мурманске от собственников? 1 Февраля 2020 Квартелия.ру Мурманск: отзывы 1 Февраля 2023 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Мурманск 20 Ноября 2022 Не выношу агентов по недвижимости из Мурманска 22 Января 2020 Аренда квартир в Мурманске с дальнейшим выкупом 28 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Мурманска.