Мурманск / отзывы

Технологичный удобный сайт по поиску квартир в аренду в Мурманске

Представляем вашему вниманию нашу прогрессивную смарт площадку для тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили прогрессивный сайт по аренде квартир от владельцев, действительно способный изгнать только мешающих риэлторов с современного рынка городской недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что просто можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать свои условия проживания. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

После анализа все ложные предложения и контент от посредников будут удалены и в эфир не попадут, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления только от собственника. Вот почему пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять в аренду любую квартиру в Мурманске на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки является коммерческой тайной. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий период, найдёте советы и пример договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму востребованным.

Владелец жилья в большинстве случаев хотел бы сдавать свою недвижимость дорого, а арендаторы, наоборот, - по самой низкой цене. Надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-murmansk стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и все остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным сервисом для съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде в Мурманске лично от настоящих собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда платёжеспособных жильцов и надёжных арендодателей!

Мария
Мария
14 Ноября 2020

Мурманск- отзывы переехавших

На самом деле интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Мурманске, чем живёт простой народ. Но и также хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько надо зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Не опасно ли по ночам одному ходить по дворам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Мурманска посоветуете поселиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Что можно исправить в Мурманске, чтобы жить как люди?

Как по-вашему, что следует в ближайшее время изменить в Мурманске, чтобы жить нормально?

Пусть сейчас каждый, кому не всё равно, выскажет свои предложения, а потом подведём итоги и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

В Мурманске нет честных риэлторов...

В Мурманске вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого честного риэлтора! И всё потому, что абсолютно каждому риэлтору и его агентству быть порядочным не особо выгодно. Не станешь тянуть одеяло на себя - нифига не заработаешь. Вот и разводят богатых клиентов, лишь бы успеть урвать предоплату, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда знаю? - Я лично работаю в одном из агентств Мурманска. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только поощряет такую политику.

Кваснина Настя
Кваснина Настя
19 Февраля 2020

В Мурманске появились квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Мурманске появились мошенники!

Например, вы решили снять квартиру. Вы нашли привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по отлаженной схеме: Они массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления-ловушки просматривают, понимающие их пропускают, а не обременённые умом клюют на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону мошенники предложат своей жертве приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут давать телефон арендодателя. Сразу после того, как вы заплатили, можете уже идти плакать! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - своё дело - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии в объявлении тупо скачаны с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Мурманске вовсе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам сразу предлагают перевести предоплату на карточку за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, они работают с подельниками по подобной схеме, как подробно рассказывает этот парень вот в своём видео

Прошу смотреть виде полностью, чтобы не остаться без денег.

Если кого уже нае#али, напишите подробно, кто, где и как. Разместите его в чёрный список агентов.

Алексей
Алексей
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Мурманске 27 Декабря 2022 Лучший застройщик Мурманска 3 Декабря 2022 Подслушано в Мурманске, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Мурманск 8 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Мурманске 3 Июля 2020 Технологичный удобный сайт по поиску квартир в аренду в Мурманске 14 Ноября 2020 Сколько стоит снять квартиру в Мурманске от собственников? 1 Февраля 2020 В Мурманске нет честных риэлторов... 19 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира в Мурманске 8 Февраля 2020 Квартелия.ру Мурманск: отзывы 1 Февраля 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Мурманске. Добавляйте фото и видео