Сайты Москвы

Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве

Представляем вашему вниманию нашу эффективную интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила в свет крайне полезный сайт по подбору квартир в аренду лично от собственников, действительно способный устранить ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет нужды платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт города Москвы, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Дальше система выполнит всё без вашего участия, Вам не нужно будет ждать завершения модерации. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После обработки все недостоверные объявления мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от собственника. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность снять жильё в Москве на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама система оценки является секретной информацией. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте полезные для себя рекомендации и бланк договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для надёжности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более полезным.

Собственник часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-moskva существует с 2015 года. Поначалу он был неприглядным, как и все остальные, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным агрегатором для сдачи и съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется большой объём свежих предложений по длительной и суточной аренде квартир в Москве из рук в руки от собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

С пожеланием всем чистоплотных арендаторов и честных арендодателей!

Дубков Александр
Дубков Александр
15 Ноября 2020

Сайт по недвижимости Москва

Кто в курсе, какой официальный сайт недвижимость Москвы? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти любой местный простой и лёгкий в использовании сайт для Москвы, на какой можно было реально по-настоящему бесплатно давать объявления.

Была в агентстве около чётырёх лет и ужасно устала постоянно платить большим сайтам сначала за подачу, а после этого за то, чтобы поднять вверх списка. Плюс придумали платные дорогие закрепления объявления вверху сайта... Цены свои только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег перевела за все годы.

По-моему, хватит постоянно платить!!! Время сейчас не из лучших и очень актуально уйти всем на совершенно бесплатные сервисы. Советую прямо сегодня больше никогда не пополнять баланс!!! Теперь и всегда никому ни разу не платим!!! Будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросили денег, сразу же уходим и всё!!!

Маша
Маша
7 Апреля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Москва

Доброго дня! Подскажите, плиз, какие есть эффективные сайты об аренде квартир в Москве от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно сдаю однушку и двушку лично и обычно без риэлторов и не собираюсь абсолютно каждый раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ и приходится снова за деньги поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление подольше продержалось в ТОП-20 ну и с хорошей посещаемостью ?

Наташа Соловьева
Наташа Соловьева
25 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве

Занимаюсь посуточной арендой очень давно. Поначалу было достаточно всего лишь подачи дешёвого объявления в газетёнку, а клиентов, если память не изменяет в те года хватало и даже лишние были, а сейчас газета больше не работает. Но сейчас наплодилось разных бесполезных порталов.

Так как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше клиентов, т.к. они элементарно не видят мои квартиры в общей массе предложений.

Скажите, плиз, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Бесконечно платить всем сайтам уже сил нет. Пока всем оплатишь, зарождается сильное ощущение, что работаю круглосуточно только на оплату рекламы.

Алла Чкалова
Алла Чкалова
15 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира в Москве 5 Апреля 2020 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 Недорогой ночлег Москва 30 Апреля 2020 Куплю квартиру в Москве 9 Апреля 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве 15 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Москва 11 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Москве у хозяев? 28 Января 2020 Подслушано в Москве, сплетни 10 Мая 2020 Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников? 20 Января 2020 Инком - агентство аферистов, без ответственности перед клиентом 21 Февраля 2020 Советы по приобретению квартиры в новостройках Москвы 14 Февраля 2022 Преимущества покупки квартиры в новостройке 9 Ноября 2021 ИП Кубелюнас Кирилл мошенник 14 Декабря 2020 Мошенница Гуревич Елена Владимировна 2 Сентября 2022 Отзывы про агентство недвижимости курская. "ИП Мерданова Диана Надирбекова" 26 Декабря 2019 Как найти клиента на покупку квартиру в Москве? 25 Февраля 2020 Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы 11 Октября 2020 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники 21 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Какие сайты в Москве вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы