Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Арктур ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Арктур в Махачкале? Достаточно ли места бросить машину?

Бывают ли скандалы между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой сильно о#уевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Пентагон ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Пентагон в Махачкале? Всем ли хватает ли места, куда запарковаться?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой о#уевший мужик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Ак-Гель ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Ак-Гель в Махачкале? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Происходили ли грубые конфликты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе этакий очень наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Махачкалинский ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Махачкалинский в Махачкале? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Премиум ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Премиум в Махачкале? Лично Вам хватает места запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь сражения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе такой в хлам о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Времена года ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Времена года в Махачкале? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят конфликты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший мужик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Золотые Ключи ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК Золотые Ключи в Махачкале? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Бывают скандалы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Восточный ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Восточный в Махачкале? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь борзый мужик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Парк ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Парк в Махачкале? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывали ли когда-нибудь грубые конфликты меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший мужик, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Коралл ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Коралл в Махачкале? Хватает ли всем места бросить машину?

Бывали ли жёсткие рамсы между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Родные просторы ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Родные просторы в Махачкале? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас ссоры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Причал

Если у Вас квартира в ЖК "Причал" в Махачкале, то по идее, знаете что-нибудь интересное об этом жилищном комплексе. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество постройки самих домов и квартир? Что Вы думаете о внутренней отделке подъездов и площадок? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы использовались при постройке и не экономил ли на них застройщик "Арси Групп" ? Насколько хорошие стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Арси Групп" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком всё же были допущены мелкие косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и насколько исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого имеются фото этапов строительства, то просим залить их сюда.

Ждём от Вас рассказов. Большинству интересно узнать больше правды, чем готов сказать застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Алые паруса

Если Вы собственник квартиры в одном из домов ЖК "Алые паруса" в Махачкале, то больше других знаете про этот жилищный комплекс. Какое, по-вашему мнению, качество постройки домов и квартир? Что думаете насчёт состояния площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли, как соседи топают? Как думаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Элитдомстрой" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Элитдомстрой" ? Если да, то поведайте, какие именно. Если застройщиком всё же допущены важные недочёты, то готов ли он устранять их на свои средства и насколько выполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь хранятся фотографии этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Многим покупателям было бы интересно знать больше достоверной информации, чем говорит застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Пристань

Если у Вас есть своя квартира в ЖК "Пристань" в Махачкале, то наверняка можете рассказать что-нибудь интересное насчёт данного жилищного комплекса. Пожалуйста, оцените качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете относительно внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость через стенку с соседями? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Арси Групп" ? Нормальные ли окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Арси Групп" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком действительно и были допущены какие-то косяки, то готов ли он исправить их за свой счёт и насколько исполняет обязательства на практике ? Если вдруг у кого-нибудь из Вас где-нибудь хранятся фотографии этапов стройки, просим залить их сюда.

Ждём комментариев. Будущим покупателям квартир было бы интересно знать больше, чем заявляет сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Сапфир

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Сапфир" в Махачкале, то у вас есть, что сказать насчёт этого жилищного комплекса. Каково, по-вашему, качество постройки домов и квартир в них? Что скажете относительно внутренней отделки площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Как вы считаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Beit Development" ? Качественные окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Beit Development" ? Если есть, то расскажите, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле и были допущены недочёты, то готов ли он устранять их за свой счёт и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь хранятся фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Большинству потенциальных покупателей интересно узнать больше, чем афиширует застройщик в своей же рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Бриз

Если у Вас есть своя квартира в ЖК "Бриз" в Махачкале, тогда скорее всего знаете больше, чем другие, насчёт этого жилищного комплекса. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки жилых домов и квартир? Что Вы думаете о состоянии площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Как по вашему мнению, действительно ли качественные строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Новый Город (Махачкала)" ? Нормальные ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Новый Город (Махачкала)" ? Если да, тогда какие конкретно. Если застройщиком действительно были допущены мелкие недоделки, то готов ли он исправлять их за счёт собственных средств и насколько выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас сохранились фотографии разных этапов строительства, то просим добавить их сюда.

Ждём рассказов. Покупателям интересно знать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Монарх

Если Вы владелец квартиры в одном из домов ЖК "Монарх" в Махачкале, то владеете самой достоверной информацией насчёт этого жилого комплекса. Оцените, пожалуйста, качество застройки домов и квартир? Что думаете насчёт состояния подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Новый Город (Махачкала)" ? Насколько хорошо установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Новый Город (Махачкала)" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком всё же были допущены недоделки, то готов ли он устранить их за свой счёт и насколько исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого остались фотографии разных этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём интересных комментариев. Большинству покупателей интересно знать больше правды, чем готов сказать застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Северный

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "Северный" в Махачкале, то у вас есть интересная для многих информация про данный жилой комплекс. Как Вы оцениваете качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете насчёт отделки площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Вы знаете, какого качества строительные материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "Новый Город (Махачкала)" ? Достаточно ли хорошо установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У вас есть претензии к застройщику "Новый Город (Махачкала)" ? Если да, то укажите, какие именно. Если застройщиком на самом деле допущены важные и мелкие недочёты, то готов ли он устранять их за свой счёт и в какой мере реализует гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь хранятся фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём развёрнутых отзывов. Большинству было бы интересно знать больше, чем афиширует сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Южный

Если у Вас в собственности своя квартира в ЖК "Южный" в Махачкале, то многое знаете про этот жилищный комплекс. На сколько бы Вы могли оценить качество застройки домов и квартир? Что Вы думаете про внутреннюю отделку подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Вы знаете, насколько качественные строй-материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "Новый Город (Махачкала)" ? Достаточно ли хорошо установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Новый Город (Махачкала)" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены значительные недочёты, то готов ли он исправить их за собственный счёт и в какой мере выполняет обязательства на практике ? Если вдруг у кого остались фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Будущим покупателям квартир интересно узнать больше, чем даёт сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Жемчужина Дербента

Если у Вас свое жильё в ЖК "Жемчужина Дербента" в Махачкале, то наверное, у вас есть какие-то интересные сведения про этот жилой комплекс. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки домов и квартир в них? Что скажете про состояние подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при постройке и не экономил ли на них застройщик "Группа компаний ЮСС" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Группа компаний ЮСС" ? Если ДА, то скажите, какие именно. Если застройщиком и в самом деле и были допущены важные и мелкие недочёты, то готов ли он исправить их за свой счёт и в какой мере исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас остались фото различных этапов стройки, просим добавить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Будущим покупателям квартир будет интересно узнать больше достоверной информации, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Махачкале у собственника? 3 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира в Махачкале 17 Января 2020 Черный список риэлторов Махачкала 6 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Махачкале 7 Февраля 2020 Махачкала- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайт недвижимость Махачкала 6 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Махачкале 30 Июня 2020 Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина? 27 Февраля 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Лиды по недвижимости в Махачкале 31 Декабря 2022 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020