Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Сайт недвижимость Махачкала

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Махачкала? В смысле кроме таких гигантов, как циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Махачкалы, на каком возможно бесплатно подавать объявление.

Проработала в небольшом агентстве около 7 лет и вы не представляете себе, как устала постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за подъём. Так им этого мало, ещё активно предлагают недешёвые закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... А им же и этого мало! Давай больше! Вымогательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько денег выкинула суммарно.

Моё мнение, так, хватит постоянно платить! Время сейчас не из лучших и вполне уместно перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми инструментами. Как только попросят денег, то тут же уходим на другой!

Зоя Аниканова
Зоя Аниканова
6 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Причал ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Причал в Махачкале? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Алые паруса ?

Что с парковкой в ЖК Алые паруса в Махачкале? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят ли грубые конфликты между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Пристань ?

Что с парковкой у жителей ЖК Пристань в Махачкале? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь инциденты меж соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сапфир ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Сапфир в Махачкале? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывают столкновения между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Бриз ?

Как обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Бриз в Махачкале? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Происходят скандалы между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе очень наглый фраер, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Монарх ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Монарх в Махачкале? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы меж соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Северный ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Северный в Махачкале? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывали битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Южный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Южный в Махачкале? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли случаи мордобоя меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый фраер, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Жемчужина Дербента ?

Что со свободным парковочным местом у жителей ЖК Жемчужина Дербента в Махачкале? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь мордобои меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый мужик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Чистое небо ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Чистое небо в Махачкале? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Происходили ли когда-нибудь разборки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Ботанический сад ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Ботанический сад в Махачкале? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходили конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе наглый беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Парк Авеню ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Парк Авеню в Махачкале? Всегда ли есть место бросить машину?

Случаются конфликты между соседями за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе нахальный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин вандалами или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Биг Бен ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Биг Бен в Махачкале? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Случались ли споры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Ак Гёль ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Ак Гёль в Махачкале? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают ли у вас грубые конфликты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Скай Сити ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Скай Сити в Махачкале? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят грубые конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший мужик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Анжи сити ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом на территории ЖК Анжи сити в Махачкале? Всегда ли есть место бросить машину?

Происходят инциденты меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Grand Capital ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Grand Capital в Махачкале? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств хулиганами или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Богатырева ?

Что скажете насчёт парковочных мест на территории ЖК по ул. Богатырева в Махачкале? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы 14 Марта 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Махачкале? 25 Мая 2020 Чёрный список гадалок Махачкалы 10 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Махачкале 26 Января 2020 Снять квартиру в Махачкале с последующим выкупом 22 Января 2020 Сайт недвижимость Махачкала 6 Марта 2020 Что можно изменить в Махачкале, для того чтобы жить по-человечески? 2 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Махачкале у собственника? 3 Февраля 2020 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020