Сайты Люберцы

Новый бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Люберцы

Предлагаем Вам нашу прогрессивную смарт площадку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт по аренде жилья лично от собственника, способный устранить посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет смысла платить деньги за то, что очень легко и просто сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100realt, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Остальное система выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате все недостоверные объявления и творчество посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления всегда от хозяина. Поэтому пользователи сайта имеют такую возможность снимать жильё в Люберцы для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм строго засекречена. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более востребованным.

Собственник жилья обычно имеет желание сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендатор, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Верим, что на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-lyubertsy существует с 2015 года. Изначально он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Люберцы лично от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда платёжеспособных жильцов и порядочных собственников!

Ксения
Ксения
14 Ноября 2020

Популярные сайты по аренде квартир Люберцы

Приветствую! Вразумите, пжлст, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты об аренде квартир в Люберцы от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и не собираюсь абсолютно каждый раз платить столько денег за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро уходят вниз списка и приходится снова платно поднимать!!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление подольше пробыло в самом верху и с хорошей посещаемостью ?

Как чаще заселять суточные квартиры в Люберцы

Работаю в посуточной аренде квартир давно. Поначалу вполне достаточно было всего-то одного объявления в газете, а клиентуры вроде в те годы было много, а сейчас газета уже не работает. Зато сейчас наплодили всяких-разных захламлённых порталов.

В силу того, что на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они элементарно не могут увидеть мои квартиры в общей массе дешёвых объявлений.

Подскажите, если не жалко, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были дополнительные заявки. Каждый день платить всей куче сайтов уже денег не хватает. Пока всем всё раздашь, зарождается сильное ощущение, как будто работаю круглосуточно только на одну рекламу, а не на себя.

Сайт недвижимости в Люберцы

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Люберцы? Помимо таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про какой-то региональный обычный сайт для Люберцы, где возможно совершенно бесплатно создать объявления.

Работала в небольшом агентстве около чётырёх лет и ужасно задолбалась изо дня в день платить ТОПовым сайтищам сначала за подачу, потом и за поднятие объектов. Так они же ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько своих трудовых заплатила в сумме.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и было бы уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни рубля. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили оплату, быстро уходим на другой.

Майя Шеркова
Майя Шеркова
14 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Люберцы 21 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Люберцы? 25 Мая 2020 Лучший застройщик Люберцы 23 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Люберцы 20 Января 2023 Авито знакомства 11 Февраля 2023 Отзывы об авито недвижимость Люберцы 3 Февраля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Люберцы 23 Января 2020 Люберцы- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Люберцы 29 Января 2020 Что мы можем исправить в Люберцы, чтобы жить могли по-людски? 19 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Какие сайты в Люберцы вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы