Форум о продаже недвижимости в Люберцы

Куплю квартиру в Люберцы

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Люберцы. Если Вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы к продаже ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за минимальный срок, но только у хозяина, без риэлторов. Рассмотрю все варианты: пойдёт с ремонтом и мебелью, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Люберцы: 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не критично. Тут главное - максимально низкая цена. Если у вас ещё не погашена ипотека или существуют какие другие юридические особенности, всё равно обращайтесь. Попробуем решить. Если срочный выкуп вам не интересен, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не пишу здесь свой телефон, поэтому пишите в сообщениях или прокомментируйте мой пост. Я каждый день сижу на этом форуме и сразу отвечу на ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите конечную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фото объекта.

Таттар Арсений
Таттар Арсений
29 Апреля 2020

Сайт недвижимости в Люберцы

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Люберцы? Помимо таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про какой-то региональный обычный сайт для Люберцы, где возможно совершенно бесплатно создать объявления.

Работала в небольшом агентстве около чётырёх лет и ужасно задолбалась изо дня в день платить ТОПовым сайтищам сначала за подачу, потом и за поднятие объектов. Так они же ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько своих трудовых заплатила в сумме.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и было бы уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни рубля. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили оплату, быстро уходим на другой.

Майя Шеркова
Майя Шеркова
14 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Люберцы

Кто продавал свои квартиры в Люберцы через срочный выкуп? Что это за афёра такая ? Это безопасно? Могут оставить без крыши над головой?

Срочный выкуп это реальный способ срочно скинуть квартиру, если прям очень срочно понадобилась крупная сумма? Или такие компании покупают очень дёшево?

Есть у меня неплохая квартирка, и её я собираюсь кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Люберцы

Блин, одни смонения... Боюсь пролететь. Вы знаете, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? И деньги они мне отдадут сразу или спустя время? Как такая сделка должна быть зарегистрирована?

Нина
Нина
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда жилья в Люберцы с правом выкупа 18 Апреля 2020 Лучший застройщик Люберцы 23 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Люберцы от собственника? 27 Января 2020 Люберцы- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Совместная аренда квартир Люберцы 25 Марта 2020 Новый бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Люберцы 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Люберцы на сайте циан на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Люберцы 14 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Люберцы 3 Февраля 2020 Квартелия.ру Люберцы: отзывы 7 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Люберцы. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.