Форум об аренде в Люберцы

Новый бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Люберцы

Предлагаем Вам нашу прогрессивную смарт площадку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт по аренде жилья лично от собственника, способный устранить посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет смысла платить деньги за то, что очень легко и просто сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100realt, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Остальное система выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате все недостоверные объявления и творчество посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления всегда от хозяина. Поэтому пользователи сайта имеют такую возможность снимать жильё в Люберцы для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм строго засекречена. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более востребованным.

Собственник жилья обычно имеет желание сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендатор, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Верим, что на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-lyubertsy существует с 2015 года. Изначально он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Люберцы лично от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда платёжеспособных жильцов и порядочных собственников!

Ксения
Ксения
14 Ноября 2020

Популярные сайты по аренде квартир Люберцы

Приветствую! Вразумите, пжлст, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты об аренде квартир в Люберцы от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и не собираюсь абсолютно каждый раз платить столько денег за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро уходят вниз списка и приходится снова платно поднимать!!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление подольше пробыло в самом верху и с хорошей посещаемостью ?

Аренда жилья в Люберцы с правом выкупа

Я собираюсь снять трёхкомнатную квартиру где-нибудь в Люберцы на длительное время лично от собственников. Буду своевременно проплачивать и за проживание в квартире и параллельно за покупку арендованной квартиры, пока её снимаю.

Это очень прибыльно для продавца, потому как он получит платежи за аренду и за покупку мною арендуемой квартиры. Квартиросъёмщику так же приятнее, потому как он уже заехал и живёт и может уже привыкать к новой квартире.

У кого уже есть удачный опыт найма квартир в Люберцы с правом последующего выкупа, напишите отзывы и посоветуйте, как правильно и осторожно оформить сделку.

На этой странице немало реальных объявлений лично от хозяина, но я не соображаю, как это всё сделать.

Возможно, тут сидят специалисты, которые могут подсказать...
Отпишитесь мне в комментариях.

Заранее благодарю.

Усатова Оксана
Усатова Оксана
18 Апреля 2020

Аренда квартир на авито в Люберцы на длительный срок без риэлторов

Как по-вашему, реально ли вообще #без агентства снять квартиру в Люберцы на авито недорого и от хозяев?

Я месяцев десять живу на съёмной квартире, но мне очень неудобно тут жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому хочу подобрать другой вариант.

Долго уже отчаянно пытаюсь найти для себя двухкомнатную квартиру в Люберцы на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в разделе аренда квартир Люберцы каждый раз немало свежих объявлений, но вот они почти все либо от посредников, либо не берут трубку, либо не могут показать. Попадаются объявления без фоток, а по таким даже звонить и спрашивать не хочу. Как правило это непригодные для проживания клоповники. ..

Короче говоря, у меня почему-то не получается подыскать цивильную квартиру по подходящей мне цене. Их каждый раз забирает кто-то другой или те же посредники. Но ведь как-то люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как успеть вперёд риэлторов?

у кого какие идеи?

Аня
Аня
15 Апреля 2020

Совместная аренда квартир Люберцы

Добрый день!
Подскажите, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Люберцы?

Дело в том, что сейчас у меня нет достаточной суммы денег для того, чтобы арендовать в одного. Поэтому для меня сейчас важно найти себе хоть кого-нибудь для совместного съёма 2-комнатной квартиры. Тогда будет реально дешевле арендовать вдвоём.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-lyubertsah много реальных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру сможем снять сами без риэлторов.

Ответьте мне в комментариях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и решим, как нам состыковаться и обговорить все тонкости нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Нюнка Игорь
Нюнка Игорь
25 Марта 2020

Сайт недвижимости в Люберцы

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Люберцы? Помимо таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про какой-то региональный обычный сайт для Люберцы, где возможно совершенно бесплатно создать объявления.

Работала в небольшом агентстве около чётырёх лет и ужасно задолбалась изо дня в день платить ТОПовым сайтищам сначала за подачу, потом и за поднятие объектов. Так они же ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько своих трудовых заплатила в сумме.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и было бы уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни рубля. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили оплату, быстро уходим на другой.

Майя Шеркова
Майя Шеркова
14 Февраля 2020

В Люберцы действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Люберцы появились квартирные аферисты!

Допустим, вы захотели найти для себя квартиру. Вам попадается так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по реально низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как самый обычный развод дураков на деньги!

Прочитайте мою жалобу полностью и я подробно расскажу всю схему подобной на*бки. Кидают они по данной схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве размещают ложные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти лже-объявления листают, хоть немного соображающие их пропускают, а глупые ведутся на лохотрон. Надеются за смешные деньги жить в хорошей квартире. Далее мошенники предложат своей жертве приехать в их офис, перевести задаток на карту или оплатить за то, что они будут присылать телефоны арендодателя. Сразу после того, как вы дали им денег, можете сразу начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже исполнили - дали им денег, а они - сделали своё дело - развели вас слегонца. В действительности все эти фотографии в объявлении нагло скачаны с других сайтов, данных квартир по такому адресу в Люберцы в природе не существует!

Любое информационное агентство аренды, как ни крути, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. В общем, они действуют с подельниками по такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот тип вот в своём видосе

Прошу смотреть его весь, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже развели, расскажите со всеми деталями, кто. Занесите афериста в чёрный список риэлторов.

Курочкин Лукьян
Курочкин Лукьян
28 Января 2020

За сколько можно снять квартиру в Люберцы от собственника?

Уважаемые жители Люберцы, я из другой страны (СНГ) и мне просто необходимо заблаговременно найти где остановиться. Необходим ваш совет: За сколько сегодня реально снять чистую квартиру в Люберцы со всей мебелью у хозяина на длительный срок? Естественно, мне хотелось бы подыскать вариант без риэлтора. Мне подойдёт однушка. Жить в моих планах очень долго, рассчитываться обязуюсь вовремя. С деньгами у меня всё нормально, зар. плата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, водить гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была чистой, и собственник был нормальным и не не повышал цену задним числом.

Но я не имею понятия, где и как возможно найти рыночные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то обычно говорят, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на агентства. Так кроме этого я ещё и не умею отличать настоящие объявления хозяев от кидаловских объявлений агентов и мошенников. А цены то раздуты, то прилично занижены, и где же тогда узнавать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Люберцы непосредственно у собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не стремлюсь платить за их услуги.

Расскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 5 месяцев авансом?

Лена
Лена
27 Января 2020

Очень не люблю посредников Люберцы

Заранее извиняюсь, но я терпеть не могу всех риэлторов из Люберцы! !!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы можете принести обществу? ? На кой #уй вы все существуете? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может любой и особого ума на это не надо. .. Из-за вашей "работы" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться по той причине, что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. Из-за повышается цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой процент.
В общем из-за вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, какое у кого мнение о риэлторах.
Свои ответы настоятельно прошу аргументировать.

Алиса
Алиса
24 Января 2020

Как снять квартиру в Люберцы на сайте циан на длительный срок без посредника?

Доброго дня! Есть вопрос, как вы считаете, на сколько вообще реально недорого снять квартиру в Люберцы на сайте циан #без посредников?

Уже долгое время я арендую жильё, но мне теперь некомфортно тут жить, потому что дочке до школы очень далеко. На выходных очень захотела подобрать другой вариант. Давненько уже приглядываю для себя однушку или двушку в Люберцы на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в каталоге Люберцы аренда квартир обычно очень много привлекательных объявлений, но почти все они или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются объявления без фото, но по таким даже узнавать нет никакого смысла. Почти всегда это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня ни в какую не получается подыскать опрятную квартиру по адекватной цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Люберцы на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но их каждый раз выхватывает кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я смогу. .. Только как. .. Как их ловить?

Помогите, пожалуйста!

Милана
Милана
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Люберцы, сплетни 10 Мая 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Люберцы 30 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Люберцы 14 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Люберцы от собственника? 27 Января 2020 Куплю квартиру в Люберцы 29 Апреля 2020 Лучший застройщик Люберцы 23 Декабря 2022 Очень не люблю посредников Люберцы 24 Января 2020 Аренда жилья в Люберцы с правом выкупа 18 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Люберцы 29 Января 2020 Популярные сайты по аренде квартир Люберцы 1 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Люберцы с возможностью написать отзывы без регистрации