Форум об аренде в Курске

Технологичный удобный сайт по аренде квартир в Курске

Презентуем Вам нашу необычную интеллектуальную разработку для тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по поиску жилья в аренду только от владельцев, способный выгнать столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что очень легко и просто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Realt Курск, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Подать объявления - элементарно! Нужно будет загрузить фото и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления риэлтором.

В итоге ложные объявления будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все объекты только от собственников. Поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность снять в аренду жильё в Курске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм строго засекречена. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму социально-полезным.

Владелец жилья обычно намеревается сдавать свою недвижимость максимально дорого, а квартирант, напротив, - как можно дешевле. Мы верим, на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kursk был запущен в 2015-ом году. Первые свои годы он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным агрегатором для съёма жилья как для длительного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Курске лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и ваши объекты с фото высокого разрешения, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и порядочных собственников!

Углова Полина
Углова Полина
14 Ноября 2020

В Курске орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Курске орудуют квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите привлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но почему-то по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% самый обычный кидок на предоплату!

Прочитайте мой пост полностью и я расскажу суть этого развода. Разводят они по данной схеме: Мошенники в большом количестве размещают мошеннические объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Потенциальные арендаторы такие объявления-приманки просматривают, адекватные уходят с них, а глупцы наивные их хавают. Думают почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону квартирные аферисты будут вас просить приехать к ним в офис, перевести задаток на карточку или оплатить якобы за то, что они скажут телефоны собственника. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас на бабосы. Если вы не в курсе, то фотки из объявлений просто выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по данному адресу в Курске вообще нет!

Любое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, каждое - это кидок! Если вам говорят, что надо внести задаток за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. В общем, они действуют сообща по такой схеме, как подробно рассказал вот этот автор в этом ролике

Очень советую смотреть его полностью, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите подробно, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Как снять квартиру в Курске на циан на длительный срок без риэлтора?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы считаете, можно ли недорого снять квартиру в Курске на циан #без посредника?

С 21-го года я снимаю жильё в центре, но мне стало неудобно здесь жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Этой ночью решила сменить съёмную квартиру на новую. Дней восемь уже приглядываю для себя уютную квартиру в Курске на длительный срок только от хозяев. Услуги посредника нафиг не нужны. На сайте циан в каталоге "Курск аренда квартир" постоянно очень много объявлений, но вот почему-то они обычно или от риэлторов и агентств, или никто не берёт трубку, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единого фото, а по таким даже спрашивать не хочется. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. Однако, у меня никак не получается подыскать цивильную квартиру по нормальной цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Курске на циан на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как найти?

У кого-нибудь получалось?

Алеся
Алеся
29 Марта 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Курске от хозяев?

Добрый день, форумчане, я планирую переезд и мне очень нужно заблаговременно позаботиться о том, где мне жить. Дайте ваш совет. За сколько сегодня можно снять чистую квартиру в Курске с мебелью от хозяина на долгий срок? И само собой, для меня важно найти себе жильё без переплаты посредникам. Мне подойдёт большая однушка. Жить буду длительно, оплачивать обязуюсь чётко по графику. С работой у меня всё в порядке, з/п стабильна. Не пью и не курю, звать гостей не буду, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютная, а хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Однако я не догоняю, где можно найти реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или часто попадаю на агентов. Мало того я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от залепух-объявлений агентов и мошенников. Цены то подняты, то на порядок занижены, и где теперь узнавать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Курске непосредственно от собственника? Агентам не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая сегодня реальная цена на аренду квартир и возможны ли скидки, если заплачу сразу за 6 месяцев вперёд?

Ира Курпатова
Ира Курпатова
16 Марта 2020

Совместная аренда жилья в Курске

Уважаемые жители Курска!
Хочу у вас спросить, существует ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Курске?

Дело в том, что всё чаще у меня мало денег на съём в одиночку. Из-за этого для меня сейчас важно найти бабу для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда будет реально дешевле арендовать на пару.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kurske полным полно новых объявлений от собственника. Подходящую квартиру сможем найти и сами без наглых риэлторов.

Пишите мне в комментах если кто согласен и договоримся, как нам созвониться и обсудить все тонкости нашего совместного проживания и допустимую стоимость аренды.

Люда
Люда
18 Февраля 2020

Снять квартиру в Курске на авито на длительный срок от собственников

Как вы думаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без агентства снять квартиру на авито в Курске недорого и напрямую у собственников?

Я уже года 4 арендую жильё в самом центре, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Вот поэтому всерьёз хочу подобрать другой вариант.

Долгое время отчаянно пытаюсь найти себе двухкомнатную квартиру в Курске на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне не нужны. На авито недвижимость в рубрике "аренда квартир Курск" обычно немало подходящих объявлений, но вот они обычно либо от риэлторов и агентств, либо не берут трубку, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без единой фотки, но по таким даже звонить и спрашивать не хочу. Обычно это оказываются убогие варианты. ..

В общем и целом, у меня совсем никак не получается подыскать добротную квартиру по подходящей мне цене. Их постоянно забирает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Может кто-нибудь посоветовать?

Грехова Арина
Грехова Арина
2 Февраля 2020

Сайт недвижимости Курск

Скажите, пожалуйста, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Курск? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хотела бы какой-нибудь локальный простой народный сайт только для Курска, на который можно было реально по-настоящему бесплатно подать объявления.

Работаю риэлтором почти 6 лет и вы не представляете себе, как устала каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а через некоторое время за поднятие вверх. Плюс впаривают платные дорогие закрепления объявления в самом верху... Цены свои только и знают, что поднимать... А им ведь и этого мало! Плати больше! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег им скормила в сумме.

Считаю, пора остановиться их бесконечно кормить... Время сейчас не из лучших и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сервисы. Советую сегодня же перестать пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни рубля... Давайте обходиться только базовыми возможностями. Как только попросят оплату - моментально уходим оттуда...

Софья
Софья
30 Января 2020

Крайне не люблю риэлторов и посредников из Курска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не уважаю всех посредников в Курске!

Вот расскажите, что полезного вы делаете обществу? Нафига вы все вообще существуете?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить на #авито бесплатное объявление способен каждый и большого ума для этого не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности растут цены, потому что вы без всякого стыда и совести плюсуете свой процент.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, насколько нужны риэлторы.
Отзывы прошу обосновать.

Диман Ясенков
Диман Ясенков
24 Января 2020

Аренда квартир в Курске с последующим выкупом

Я собираюсь снять квартиру однушку в любом районе Курска на длительное время лично у собственника. Буду по оговоренным датам расплачиваться за своё проживание и параллельно за выкуп самой квартиры, пока арендую.

Получается, это выгоднее для хозяина, потому как он получает деньги и за съём и за покупку мною арендуемой квартиры. Покупателю тоже комфортнее, потому как ему есть где жить и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого уже есть опыт найма квартир в Курске с выкупом, оставьте свои отзывы и поделитесь, пожалуйста, как правильнее оформить договор.

Здесь же достаточно свежих объявлений от собственника, но я не понимаю, что нужно делать.

Может быть, тут есть эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать..
Ответьте, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее благодарю.

Николаичева Аня
Николаичева Аня
22 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Курске

Здравствуйте! Сориентируйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом хорошие порталы об аренде квартир в Курске от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю свои квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и мне жалко абсолютно каждый раз платить столько денег за обычное объявление на домофонде, учитывая, что платные объявления также скоро уходят вниз и приходится снова платно и так дорого поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго было в ТОП-10 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

В Курске нет добросовестных агентств недвижимости. 1 Мая 2020 Аренда квартир в Курске с последующим выкупом 22 Января 2020 Технологичный удобный сайт по аренде квартир в Курске 14 Ноября 2020 Лучший застройщик Курска 6 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Курске 3 Июля 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Курске 16 Января 2020 В Курске орудуют мошенники! 4 Апреля 2020 Крайне не люблю риэлторов и посредников из Курска 24 Января 2020 Лиды по недвижимости в Курске 13 Января 2023 Что следовало бы изменить в Курске, для того чтобы жить и работать было хорошо? 1 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Курске с возможностью написать отзывы без регистрации