Форум о риэлторах и посредниках Курска

Черный список риэлторов Курск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Корзоватых Света
Корзоватых Света
20 Февраля 2023

В Курске нет добросовестных агентств недвижимости.

В Курске нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого нелживого риэлтора! И всё потому, что этому агенту честным быть не выгодно. Не умеешь наглеть и хитрить - ничего не заработаешь. Поэтому и разводят тех, кто сам не понимает, главное умудриться взять себе денег, а потом будь что будет.

Спросите, откуда знаю? - Я поработала в одном из агентств Курска. .. Ужасно неприятно всё это, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и директор только приветствует такой подход.

Наташа
Наташа
1 Мая 2020

В Курске орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Курске орудуют квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите привлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но почему-то по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% самый обычный кидок на предоплату!

Прочитайте мой пост полностью и я расскажу суть этого развода. Разводят они по данной схеме: Мошенники в большом количестве размещают мошеннические объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Потенциальные арендаторы такие объявления-приманки просматривают, адекватные уходят с них, а глупцы наивные их хавают. Думают почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону квартирные аферисты будут вас просить приехать к ним в офис, перевести задаток на карточку или оплатить якобы за то, что они скажут телефоны собственника. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас на бабосы. Если вы не в курсе, то фотки из объявлений просто выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, этих квартир по данному адресу в Курске вообще нет!

Любое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, каждое - это кидок! Если вам говорят, что надо внести задаток за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. В общем, они действуют сообща по такой схеме, как подробно рассказал вот этот автор в этом ролике

Очень советую смотреть его полностью, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите подробно, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Как снять квартиру в Курске на циан на длительный срок без риэлтора?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы считаете, можно ли недорого снять квартиру в Курске на циан #без посредника?

С 21-го года я снимаю жильё в центре, но мне стало неудобно здесь жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Этой ночью решила сменить съёмную квартиру на новую. Дней восемь уже приглядываю для себя уютную квартиру в Курске на длительный срок только от хозяев. Услуги посредника нафиг не нужны. На сайте циан в каталоге "Курск аренда квартир" постоянно очень много объявлений, но вот почему-то они обычно или от риэлторов и агентств, или никто не берёт трубку, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единого фото, а по таким даже спрашивать не хочется. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. Однако, у меня никак не получается подыскать цивильную квартиру по нормальной цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Курске на циан на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как найти?

У кого-нибудь получалось?

Алеся
Алеся
29 Марта 2020

Крайне не люблю риэлторов и посредников из Курска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не уважаю всех посредников в Курске!

Вот расскажите, что полезного вы делаете обществу? Нафига вы все вообще существуете?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить на #авито бесплатное объявление способен каждый и большого ума для этого не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности растут цены, потому что вы без всякого стыда и совести плюсуете свой процент.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, насколько нужны риэлторы.
Отзывы прошу обосновать.

Диман Ясенков
Диман Ясенков
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Курске с последующим выкупом 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Курске 21 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Курске 13 Января 2023 Как снять квартиру в Курске на циан на длительный срок без риэлтора? 29 Марта 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Курске 16 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Курск 6 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Курске 3 Июля 2020 Что следовало бы изменить в Курске, для того чтобы жить и работать было хорошо? 1 Мая 2020 Крайне не люблю риэлторов и посредников из Курска 24 Января 2020 Курск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Курске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы