Форум о риэлторах и посредниках Кириши

Очень не люблю всех посредников Кириши

Заранее извиняюсь, но я очень не люблю риэлторов в Кириши! !!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ? Нахрен вы понапоявлялись? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление легко может каждый и особого ума и знаний тут не нужно. .. Из-за вашей "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Из-за так сильно повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто считает их полезными и почему.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Ванина Маша
Ванина Маша
14 Декабря 2022

Непрофессиональное и лживое агентство

Видимо предыдущий отзыв оставил сам Иван Кузьмин! )))) такого непрофессионализма я ещё не встречала , никакой этики, враньё на каждом шагу, приехали из СПБ на сделку , ничего не готова, от слова совсем. Начнём с того, что мы привезли аванс в размере 50000, и ...не увидели ни одного документа, даже копии, на что нам было сказано , не хотите , не вносите ...Если бы не ситуация на рынке и не просьба моих клиентов, я развернулась бы и уехала обратно, Иван Кузьмин даже не знал, кто является собственником объекта, я сама ему пересылала выписку , утверждал что у них выписка на право собственности, хотя объект 2005 года и соответственно тогда были свидетельства. Иван постоянно кичиться связями в городе, ну просто детский сад)))), рассказывал какой не последний человек в городе продавец, хотя лично для нас его трудовые заслуги абсолютно параллельны, нас он интересовал , как собственник . Вывод о работе этого агента такой : непрофессионал, врун, хвастун. Если вам дорого ваше время и деньги, не советую обращаться в данное агентство !

Алена
Алена
11 Мая 2021

В Кириши нет честных агентств недвижимости!

В Кириши нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что каждому риэлтору это не выгодно. Не любишь хитрить - ничего не заработаешь. .. Так потому и разводят богатых клиентов, главное выхватить себе, а дальше гори всё огнём.

Откуда сведения? - Я лично работаю в дном из известных агентств Кириши. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

Ира
Ира
9 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Кириши 1 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Кириши? 25 Мая 2020 Квартелия.ру Кириши: отзывы 27 Января 2023 Очень не люблю всех посредников Кириши 14 Декабря 2022 Недорогой ночлег в Кириши 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Кириши 4 Июля 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Лиды по недвижимости в Кириши 22 Декабря 2022 Кириши- отзывы переехавших 31 Декабря 2022 Что срочно надо поменять в Кириши, чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Непрофессиональное и лживое агентство 11 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Кириши. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы