Кириши / отзывы

Реально помогающий бесплатный портал по аренде жилья в Кириши

Презентуем Вам свою принципиально новую программу-платформу для всех тех, кто снимает жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по аренде квартир напрямую от владельцев, способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт города Кириши, выбрать подходящую квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! Нужно сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Далее система завершит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Искусственный интеллект быстро проанализирует все данные и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

После проверки ненастоящие объявления или предложения посредников удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все предложения всегда от собственников. Вот почему пользователи нашего портала имеют такую возможность арендовать квартиру в Кириши на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм хранится в тайне. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите реальные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и пример договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более значимым.

Собственник жилья часто имеет желание сдать личную недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, что на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kirishi был создан в 2015 году. Изначально он был обычным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал весьма привлекательным сайтом по съёму жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество актуальных предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Кириши лично от настоящих собственников.

Мы всегда готовы принять и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем вам платёжеспособных жильцов и надёжных хозяев!

Жанна
Жанна
11 Февраля 2023

Кириши- отзывы переехавших

Сильно интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Кириши, чем живёт население. Также хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут уже долгое время. Сколько надо минимально зарабатывать, чтобы достойно жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Не страшно ли по вечерам одному ходить по улицам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Кириши посоветуете остановиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Вадим
Вадим
31 Декабря 2022

Непрофессиональное и лживое агентство

Видимо предыдущий отзыв оставил сам Иван Кузьмин! )))) такого непрофессионализма я ещё не встречала , никакой этики, враньё на каждом шагу, приехали из СПБ на сделку , ничего не готова, от слова совсем. Начнём с того, что мы привезли аванс в размере 50000, и ...не увидели ни одного документа, даже копии, на что нам было сказано , не хотите , не вносите ...Если бы не ситуация на рынке и не просьба моих клиентов, я развернулась бы и уехала обратно, Иван Кузьмин даже не знал, кто является собственником объекта, я сама ему пересылала выписку , утверждал что у них выписка на право собственности, хотя объект 2005 года и соответственно тогда были свидетельства. Иван постоянно кичиться связями в городе, ну просто детский сад)))), рассказывал какой не последний человек в городе продавец, хотя лично для нас его трудовые заслуги абсолютно параллельны, нас он интересовал , как собственник . Вывод о работе этого агента такой : непрофессионал, врун, хвастун. Если вам дорого ваше время и деньги, не советую обращаться в данное агентство !

Алена
Алена
11 Мая 2021

Что срочно надо поменять в Кириши, чтобы жить могли по-людски?

Как по-вашему, что срочно надо в срочном порядке изменить в Кириши, чтобы жить и работать было хорошо?

Давайте все озвучат своё предложение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Матвеич
Матвеич
29 Апреля 2020

В Кириши нет честных агентств недвижимости!

В Кириши нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что каждому риэлтору это не выгодно. Не любишь хитрить - ничего не заработаешь. .. Так потому и разводят богатых клиентов, главное выхватить себе, а дальше гори всё огнём.

Откуда сведения? - Я лично работаю в дном из известных агентств Кириши. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

Ира
Ира
9 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Кириши на авито на длительный срок без риэлторов 28 Марта 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Кириши 4 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Кириши 22 Декабря 2022 В Кириши нет честных агентств недвижимости! 9 Апреля 2020 Квартелия.ру Кириши: отзывы 27 Января 2023 Чёрный список гадалок Кириши 3 Марта 2023 Подслушано Кириши, сплетни 10 Мая 2020 Реально помогающий бесплатный портал по аренде жилья в Кириши 11 Февраля 2023 Черный список риэлторов Кириши 13 Февраля 2023 Непрофессиональное и лживое агентство 11 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Кириши. Добавляйте фото и видео