Форум об аренде в Кириши

Реально помогающий бесплатный портал по аренде жилья в Кириши

Презентуем Вам свою принципиально новую программу-платформу для всех тех, кто снимает жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по аренде квартир напрямую от владельцев, способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт города Кириши, выбрать подходящую квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! Нужно сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Далее система завершит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Искусственный интеллект быстро проанализирует все данные и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

После проверки ненастоящие объявления или предложения посредников удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все предложения всегда от собственников. Вот почему пользователи нашего портала имеют такую возможность арендовать квартиру в Кириши на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм хранится в тайне. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите реальные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и пример договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более значимым.

Собственник жилья часто имеет желание сдать личную недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, что на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kirishi был создан в 2015 году. Изначально он был обычным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал весьма привлекательным сайтом по съёму жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество актуальных предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Кириши лично от настоящих собственников.

Мы всегда готовы принять и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем вам платёжеспособных жильцов и надёжных хозяев!

Жанна
Жанна
11 Февраля 2023

Очень не люблю всех посредников Кириши

Заранее извиняюсь, но я очень не люблю риэлторов в Кириши! !!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ? Нахрен вы понапоявлялись? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление легко может каждый и особого ума и знаний тут не нужно. .. Из-за вашей "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Из-за так сильно повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто считает их полезными и почему.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Ванина Маша
Ванина Маша
14 Декабря 2022

Совместная аренда жилья в Кириши

Всем здрасте!
У меня назрел вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Кириши?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не всегда хватает денег для того, чтобы арендовать с одного своего дохода. Поэтому я ищу для себя женщину для совместного съёма большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать совместно.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kirishah дофига проверенных объявлений лично от хозяина. Квартиру мы как нефиг делать подберём сами без наглых риэлторов.

Напишите мне в комментарии кто готов снимать жильё вместе и договоримся, как нам состыковаться и обсудить все детали нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Сайты по аренде квартир в Кириши

Уважаемые форумчане! Вразумите, если не сложно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Кириши от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления?

Я частенько сдаю в аренду однушку и двушку лично и всегда без риэлторов и не желаю абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за простое объявление на циан, учитывая, что платные объявления так же быстро сползают вниз и приходится снова и снова платно поднимать!!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени продержалось в верхних рядах ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Ростислав
Ростислав
1 Апреля 2020

Снять квартиру в Кириши на авито на длительный срок без риэлторов

Как по вашему мнению, возможно #без агентства снять квартиру в Кириши на авито недорого и от собственников?

Я долгое время снимаю квартиру в центре, но мне стало очень неудобно здесь жить из-за адской слышимости. Вот поэтому хотелось бы перебраться куда-нибудь.

Каждый день старательно ищу себе квартиру со свежим ремонтом в Кириши на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир Кириши обычно немало объявлений, но вот они почти все либо от посредников, либо телефон постоянно занят, либо уже сдали. Попадаются объявления без единого фото, но по таким что-либо узнавать нет смысла. Как правило это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня совсем не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене. Её всегда перехватывает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Может кто-нибудь посоветовать?

Андриян
Андриян
28 Марта 2020

Сайт недвижимость в Кириши

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости Кириши? Помимо таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти какой-нибудь местный обычный сайт только для Кириши, на какой можно было реально абсолютнобесплатно добавлять объявления.

Проработала в одном из агентств более 5 лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим и жадным сайтам сначала за подачу, а потом ещё за поднятие вверх. Так они ещё навязывают недешёвые закрепления объявлений на хороших позициях... Цену только и повышают... А им и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Кошмар, сколько деньжищ перевела за все годы.

Моё мнение, так, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильно перебираться на бесплатные местные сайты. Советую с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета. Больше никому не даём ни копейки. Ограничимся только бесплатными функциями. Если только просят произвести оплату, тут же закрываем сайт.

Журавлёва Дана
Журавлёва Дана
20 Марта 2020

За сколько можно снять квартиру в Кириши от собственника?

Здравствуйте всем, я из села и мне просто необходимо заблаговременно позаботиться о том, где мне жить. Прошу ваш совет)) Сколько стоит снять приличную квартиру в Кириши со всей мебелью от хозяина на очень длительный срок. Разумеется, мне хотелось бы подыскать варианты без переплаты посредникам. Мне подойдёт однушка. Снимать буду долгое время, вносить платежи обязуюсь без опозданий. С доходом у меня всё в порядке, зарплата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был нормальным и не был порядочным.

Но я не понимаю, где и как возможно искать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то обычно отвечают, что уже сдали или почти всегда попадаю на агентов. Так плюсом ко всему я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то подняты, то прилично занижены, и где же в таком случае искать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Кириши лично от хозяина? Агентствам не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Подскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если проплачу сразу за 4-5 месяцев вперёд?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Кириши- отзывы переехавших 31 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Кириши? 25 Мая 2020 Реально помогающий бесплатный портал по аренде жилья в Кириши 11 Февраля 2023 В Кириши нет честных агентств недвижимости! 9 Апреля 2020 Очень не люблю всех посредников Кириши 14 Декабря 2022 Авито знакомства 30 Января 2023 Авито недвижимость Кириши отзывы 2 Марта 2020 Снять квартиру в Кириши на авито на длительный срок без риэлторов 28 Марта 2020 Сайт недвижимость в Кириши 20 Марта 2020 Квартелия.ру Кириши: отзывы 27 Января 2023 Непрофессиональное и лживое агентство 11 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Кириши с возможностью написать отзывы без регистрации