Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Айвазовский ?

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Айвазовский в Казани? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают спорные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин злоумышленниками или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Дом Волшебника ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки у жителей ЖК Дом Волшебника в Казани? Всегда ли есть место бросить машину?

Происходят ли у вас мордобои меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Грин Хилл ?

Имеются ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Грин Хилл в Казани? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Экопарк Дубрава ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Экопарк Дубрава в Казани? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Были ли грубые конфликты меж жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе такой беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Атлантис Делюкс ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто на территории ЖК Атлантис Делюкс в Казани? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Происходят ли жёсткие разборки меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Пять звёзд ?

Возникают ли проблемы с паркингом на территории ЖК Пять звёзд в Казани? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Были ли инциденты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе оборзевший мужик, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Родина ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Родина в Казани? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Случались ли конфликты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Взлётная полоса ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Взлётная полоса в Казани? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Происходили стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Сокольники ?

Есть ли проблемы с парковкой на территории ЖК Сокольники в Казани? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Бывают случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Изумрудный город ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Изумрудный город в Казани? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходили ли рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Журавли ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Журавли в Казани? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Были случаи мордобоя между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК по ул. Максимова ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК по ул. Максимова в Казани? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Бывают ли разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Отрадная ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК Отрадная в Казани? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Происходят жёсткие рамсы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Видный ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Видный в Казани? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли грубые конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Золотая подкова ?

Что с парковкой на территории ЖК Золотая подкова в Казани? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходят инциденты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Три богатыря ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Три богатыря в Казани? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Бывают ли столкновения между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Миллениум сити ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Миллениум сити в Казани? Достаётся ди каждому жителю место,куда запарковать свою машину?

Случались ссоры между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Оазис-2 ?

Как дела с парковочными местами у жителей ЖК Оазис-2 в Казани? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь столкновения меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Гринландия ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Гринландия в Казани? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются скандалы между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Дом на Даурской ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Дом на Даурской в Казани? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь мордобои между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Казань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани 10 Января 2020 Где недорого купить двери в Казани? 21 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Казани 27 Января 2020 Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Казани 1 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Казань 3 Января 2023 Лучший застройщик Казани 13 Января 2023 Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани 14 Ноября 2020 удобное расположение жк 23 Марта 2021 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Мои впечатления 15 Марта 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021