Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дадаевский ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Дадаевский в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь столкновения между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом со львами ?

Какова ситуация с местом для парковки у жителей ЖК Дом со львами в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Происходят ли жёсткие рамсы меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Суворова, 137А ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК по ул. Суворова, 137А в Калининграде? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Бывают ли инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Малоярославская ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК по ул. Малоярославская в Калининграде? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Происходят битвы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Энгельса, 77 ?

Есть ли проблемы с парковкой на территории ЖК по ул. Энгельса, 77 в Калининграде? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывают конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Аллея Смелых ?

Есть ли сложности с парковочными местами у жителей ЖК по ул. Аллея Смелых в Калининграде? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили ли случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по ул. Дзержинского ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Дзержинского в Калининграде? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Происходят ли у вас спорные ситуации меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин вандалами или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Росгартен ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто у жителей ЖК Росгартен в Калининграде? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК по пер. Иртышский ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК по пер. Иртышский в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Бывают ли когда-нибудь мордобои между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Ратсхоф Парк ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Ратсхоф Парк в Калининграде? Лично Вам хватает места,куда запарковать свою машину?

Бывали мордобои меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. Ульяны Громовой, 121 ?

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Ульяны Громовой, 121 в Калининграде? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходили ли рамсы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Октябрьская площадь ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Октябрьская площадь в Калининграде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются споры меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший фраер, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Астория ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК Астория в Калининграде? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят скандалы меж жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Докука ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК по ул. Докука в Калининграде? Всегда ли есть место запарковаться?

Случаются ли жёсткие конфликты меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Аквамарин ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Аквамарин в Калининграде? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Бывают спорные ситуации меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Интернациональная ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Интернациональная в Калининграде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Тихорецкая, 4Б ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Тихорецкая, 4Б в Калининграде? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь скандалы меж жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Свердлова ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Свердлова в Калининграде? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Бывают ли сражения между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Флагман ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Флагман в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Происходят ли у вас битвы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на ул. Свердлова ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Дом на ул. Свердлова в Калининграде? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Происходят рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 Квартелия.ру Калининград: отзывы 28 Февраля 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде 17 Января 2020 Куплю квартиру в Калининграде 19 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Калининграде 2 Июля 2020 Совместная аренда квартир в Калининграде 5 Февраля 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023