Форум посуточной аренды в Ижевске

Недорогой ночлег в Ижевске

Добрый день, форумчане!

Если вы хотите найти хороший вариант, где очень недорого переночевать, то с радостью предложу очень недорогой ночлег в Ижевске непосредственно от хозяина!! У нас всегда очень чисто, по-домашнему уютно, чистое постельное бельё, не воняет куревом, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей). Заселяю круглосуточно. Если сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё немножко уступлю в цене. Встречу вас возле вокзала и в подарок могу привезти к квартире. Бронирую по телефону или вотсапу.

Все мои квартирки вы найдёте здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-izhevske.

Недорогой ночлег в Ижевске

Там уже написаны отзывы от наших гостей, вы также можете оставить свои.

Снимайте у нас!!

/Админ, пожалуйста, не блокируйте это моё сообщение. Это же не спам... Я ведь пишу это на специальном форуме и людям эта информация может пригодиться, потому что у нас реально самые дешёвый ночлег в Ижевске.

Элюша
Элюша
24 Января 2020

Недорогая гостевая квартира в Ижевске

По 2-3 раза в квартал приходится ездить по рабочим делам и приходится останавливаться в привычной местной гостинице. Однако сейчас у меня не очень хорошо по финансам и мне бы очень хотелось каждый раз экономить на аренде жилья.

Знаю, что ночевать можно не обязательно в гостинице, но и в суточной квартире или даже дешёвом хостеле. В них, вроде, подешевле. Вопросы могут быть только в уровне санитарии и клиентах, которые там проживают...

Порекомендуйте, пожалуйста, где в Ижевске можно дёшево или недорого ночевать, лишь бы было не грязно и опрятно ? Может, есть в Ижевске такой арендодатель с нормальной квартиркой, то я могу стать постоянным жильцом и всегда снимать исключительно у него.

Если такие варианты будут, то какая цена за сутки? И можно сюда загрузить реальные фото квартир и написать свой номер ?

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске

Занимаюсь посуточной арендой с 2011 года. Первое время было достаточно всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а жильцов, по-моему, тогда хватало хоть отбавляй, а в наше время бумажная газета утратила актуальность. Но зато теперь наплодили разных специальных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше командированных, так как они тупо не видят мои квартирки среди всех дешёвых объявлений.

Подскажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки. Каждый день платить всем уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Пока всем оплатишь, появляется такое чувство, будто работаю только не на себя, а на них.

Маша
Маша
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Ижевске 30 Июня 2020 Лучший застройщик Ижевска 24 Декабря 2022 Квартелия.ру Ижевск: отзывы 15 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Ижевске 12 Января 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора? 28 Февраля 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Ижевске? 26 Мая 2020 Черный список риэлторов Ижевск 1 Марта 2023 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Официальный форум Ижевска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.