Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Веста ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Веста в Иркутске? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Были ли у вас сражения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший беспредельщик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Квартал ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Квартал в Иркутске? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят ли у вас грубые конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сосновый Бор-2 ?

Что с парковкой у жителей ЖК Сосновый Бор-2 в Иркутске? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли столкновения меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Премьер ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Премьер в Иркутске? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Происходят спорные ситуации между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Союз ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Союз в Иркутске? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Происходят ли стычки между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе наглый беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Радужный ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Радужный в Иркутске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Корица ?

Как дела с паркингом на территории ЖК Корица в Иркутске? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Бывают ли грубые конфликты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Огни Залива ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Огни Залива в Иркутске? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Происходили битвы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший мужик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Солнечный Берег ?

Что с парковочными местами в ЖК Солнечный Берег в Иркутске? Лично Вам хватает места,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе сволочной беспредельщик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Мост ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки на территории ЖК Мост в Иркутске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь ссоры меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Сосновый бор ?

Как дела с паркингом в ЖК Сосновый бор в Иркутске? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Случаются ли скандалы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Петровский ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Петровский в Иркутске? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Бывали ли рамсы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе этакий борзый мужик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Квадрум ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Квадрум в Иркутске? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Случаются ли когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе оборзевший мужик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Простор ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Простор в Иркутске? Хватает ли всем места запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Якоби-Парк ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Якоби-Парк в Иркутске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывают ли конфликтные ситуации между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК На Багратиона ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК На Багратиона в Иркутске? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Родной берег ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Родной берег в Иркутске? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Бывают ли разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь наглый фраер, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Патриот-2 ?

Что со свободным парковочным местом у жителей ЖК Патриот-2 в Иркутске? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный фраер, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Эволюция ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Эволюция в Иркутске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Золотой Ключ ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Золотой Ключ в Иркутске? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший фраер, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин хулиганами или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Иркутск: отзывы 7 Февраля 2023 Авито-недвижимость Иркутск отзывы 25 Апреля 2020 Подслушано в Иркутске, сплетни 10 Мая 2020 В Иркутске действуют квартирные аферисты! 24 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Иркутске? 22 Мая 2020 Лучший застройщик Иркутска 9 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Иркутске 30 Июня 2020 Куплю квартиру в Иркутске 23 Марта 2020 Иркутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Иркутске на циан на длительный срок без посредника? 28 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023