Форум посуточной аренды в Иркутске

Дешёвый ночлег Иркутск

Здравствуйте всем!

Если вы хотите узнать, где можно было бы недорого переночевать, то с радостью предложу очень недорогой ночлег в Иркутске напрямую от хозяина! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у конкурентов). заселение в любое время дня и ночи. Если вы найдёте ещё дешевле, то будет дополнительная скидка. Встречу возле вокзала и в подарок привезу до места проживания. Бронируйте по вотсап.

Мои квартиры вы можете найти на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-irkutske.

Дешёвый ночлег Иркутск

Там же есть многочисленные отзывы от моих постояльцев, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Живите только у нас!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не блокируйте мой рекламный пост. В данном случае это не спам. Я же пишу об этом на специальном форуме и читателям может быть полезно, так как у меня честно самые низкие цены в Иркутске.

Денис
Денис
30 Апреля 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Иркутске

Сдаю посуточные квартиры лет 12. Первое время более, чем хватало всего-то одного несчастного объявления в газетке, а приезжих командированных вроде в то время было хоть отбавляй, а теперь газетка не актуальна. Но сейчас наплодилось всяких-разных бесполезных порталов.

В силу того, что сейчас очень много конкурентов, которые сдают квартиры дёшево, у меня ежемесячно остаётся всё меньше гостей, т.к. они просто не видят мои объявления в общей массе дешёвых квартир.

Скажите, плиз, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заявки на бронирование. Платить всем сайтам уже сил нет. Пока всем оплатишь, возникает такое явное чувство, что работаю как раб только не на себя, а на них.

Доминика Танкова
Доминика Танкова
29 Февраля 2020

Дешёвая посуточная квартира в Иркутске

Несколько раз в месяц мотаюсь по работе и приходится арендовать номер в одной местной гостинице. Однако сейчас у меня печально с финансами и я вижу необходимость по возможности экономить на проживании.

Один мой знакомый мне подсказал, что жить можно не только в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже дешёвом хостеле. В них, если верить словам, цена заметно пониже. Вопросы могут быть только в чистоте и жильцах, которые там останавливаются...

Скажите, пожалуйста, где в Иркутске можно недорого снимать жильё, чтобы было хорошо убрано и приятненько ? Может быть, есть в Иркутске такой собственник с нормальной гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным клиентом и каждый раз арендовать только у него.

Если такие предложения есть, то какая у вас цена за сутки? А можно сразу загрузить в ответном сообщении фотографии квартир и указать номер для связи с вами ?

Валерия
Валерия
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость в Иркутске 28 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Иркутске 4 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Иркутске 30 Июня 2020 Дешёвая посуточная квартира в Иркутске 22 Января 2020 В Иркутске нет честных агентств недвижимости! 1 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Иркутске 23 Января 2020 Где недорого купить двери в Иркутске? 22 Мая 2020 Черный список риэлторов Иркутск 16 Февраля 2023 Аренда квартир в Иркутске с правом последующего выкупа 21 Января 2020 Лиды по недвижимости в Иркутске 19 Декабря 2022 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Официальный форум Иркутска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.