Форум на тему [keyword]

Про Академик

ЖК Академик в окончательном виде, это кольцо из трех домов замкнутое многоэтажной парковкой. В июне 2023 живет полностью один дом, второй близок к сдаче, третий строится. Плюсы: район с живой инфраструктурой, общественным транспортом. Академик хорош тем что строится сейчас, но по старым разрешениям на строительство, то есть и газовые плиты и индивидуальное отопление от собственных котлов по новым правилам невозможны, хотя и очень удобны и комфортны. По первому корпусу могу сказать что получился тихим. Как ремонты завершились соседей не слышно. Вентиляция работает, нормально открывать ее научилась не сразу). Проблем с напором воды не было, температура горячей воды поколебалась первые 3 месяца, потом стала стабильно горячей.

Афина
Афина
23 Июня 2023

Авито знакомства с фото

Мужики и бабы! Кто ищет знакомства с фотографиями и номерами телефонов на авито, тот совершает логическую ошибку. Там ничего по этой тематике вы не найдёте, ибо нет ничего.

Лучше и правильнее будет уйти на офигенный проект Сандра Лямова и там найти пару по душе и по бюджету. Регистрация при этом не понадобится, никаких смс. Просто размещаешь анкету и поехал искать девушки или женщину - это уже как больше нравится

Авито знакомства с фото

Откройте дверь в мир новых знакомств с нашей удивительной группой Знакомства на Авито! Здесь вы найдете огромное количество анкет, сопровождаемых яркими фотографиями и надежными номерами телефонов. Наша группа предлагает удобный и безопасный способ общения с интересными людьми, которые ищут настоящих отношений. Не упустите возможность познакомиться с единомышленниками, собеседниками или даже своей второй половинкой. Присоединяйтесь к Знакомствам на Авито уже сегодня и откройте новую главу в своей личной жизни!

Наталья
Наталья
7 Июня 2023

Не добросовестный застройщик

Два года назад купила на Адмирале новый коттедж с ремонтом. Через полтора года поплыли полы сначала на кухне потом и по остальным комнатам. В одной комнате вскрыли пол, и оказалось, что стяжка (4см. толщиной) висит в воздухе, под ней комками земля, никакой тромбовки и песка. ... Между землей и стяжкой около 10 см пустоты. Пригласила застройщика Минасяна Армена Валерьевича который приехал и в разговоре заверил меня, что без проблем "Все сделаем, все починим, только давайте по теплу, когда закончится отопительный сезон" Я решила, что это логично и стала ждать окончания отопительного сезона. В апреле пригласила его снова, он уже не желал встречаться со мной и заявил, что это не его проблема. Собралась идти в суд и тут оказалось, что разрешение на строительство данного дома было дано не ему а его тете Мативасян Тамаре Николаевне, которая месяц назад отдала Богу душу по причине онкологии. И все, концов нет. Этот "хороший" человек тянул до тепла прекрасно понимая что она не доживет и спрашивать будет не с кого. Он застроил практически всю ул. Владимирскую и сейчас перешел на Чистопрудную под чужими фамилиями. На Владимирской у моих троих соседей полы тоже поплыли, кому то он исправил залив сверху наливным полом, хотя, на сколько я понимаю, это временное решение проблемы. Через пару лет они опять провалятся потому, что изначально построены дома из кофна и веток без соблюдения элементарных технологических правил строительства, без тромбовки, песка и армирования. Помимо этого окна два года текли, постоянная сырость и плесень на стенах, зимой в сильный ветер оторвало лист профиля на крыше (нанимала ребят ремонтировать) на кухне перекосило весь кухонный гарнитур, плитка лопается и становится колом, я так понимаю что и теплому полу тоже хана. Приходящие мастера посчитали ремонт на сумму в районе 200 т. Я в шоке, дом в ипотеке, застройщик в шоколаде и ни стыда ни совести. Прежде чем покупать дома у Минасянов-Мативасянов проверьте как построен дом, что бы не пострадать потом. Нормальные застройщики есть но их очень маленький процент, в основном строят за неделю дом и сразу делают ремонт для продаж. Месяц от начала строительства до готового коттеджа с ремонтом, а потом люди гниют в этой плесени. К сожалению долго буду вспоминать этого застройщика, его тетю и всю его родословную очень "добрыми" пожеланиями.

Анна
Анна
2 Июня 2023

Матрешкин двор Новосибирск

Мы тут только из-за планировки квартиру купили)) Уж очень хороша - большая родительская спальня (больше чем на 17 квадрат), с личным балконом (второй балкон на кухне), через стенку детская 11 с чем то квадрат, кухня приличная. Но я еще думаю, если нам конечно разрешат, снести стену между кухней и балконом, утеплить его. Получился что и кухня больше и света в нее будет попадать не меряно) Ну это мелочи, главное ключи дождаться)

Виктория
Виктория
1 Июня 2023

Знакомства по ватсап

Для всех ленивых, кто не хочет долгой возни сначала с перепиской, потому прогулками, кино и кафе, один умный чел запустил свой проект

Ватсап знакомства Сандр Лямов - вы прямо так дословно и поищите в Яндекс. Это такая группа в вацапе, где все желающие познакомиться с противоположным полом оставляют свои номера телефонов.

Знакомства по ватсап

Там выбираешь пол, возрат, свой город и начинаешь поиск анкет. А девушек и парней и так уже полно

Очень важно, что всё бесплатно и без какой-либо регистрации. Достаточно всего лишь иметь установленное приложение WhatsApp на своём смартфоне.

Маша
Маша
23 Мая 2023

Авито онлайн бронирование посуточных квартир

Деньги за бронь списали, уже не вернут, отправили арендодателю, говорят. Отлично, что ж. Только я бронировала на двое суток, а ждут меня на одну ночь. И бронировала я по цене 2500/сутки, а списывают 4025/сутки. Техподдержка на ломаном русском орет, что я сама виновата. Конечно, виновата, зачем через кривой сервис бронировать? Орет, что собственник может поставить любую цену, не обязательно ту, что указана в объявлении. Это совсем красота, я считаю.

Malysh
Malysh
16 Мая 2023

Мостовской

Здравствуйте жители Мостовского и Упорной! Интересует вопрос. ..,возможно мне ответите. Мы хотим ехать на июль ,август и сентябрь на термальные источники ( на лечение от аллергии).Цветет ли в вашем поселке амброзия? Страдают ли люди от нее у вас ? Как обстоят дела с этой проблемой в вашем крае? И какие цены на длительную аренду скромного чистенького жилья для двух человек? Всем здоровья!

Ирина
Ирина
6 Мая 2023

Риэлторы мошенники

Люди, никогда не обращайтесь к аферистке ИП. Николаева Олеся Владимировна. Сидит в офисе на революционной 70 Е оф, 8.это просто кидалово. Развод на деньги. Искали квартиру на длительный срок. Заключили с ней договор. По факту показали один клоповник, далее полный игнор. Хотели разорвать договор, при разговоре об этом просто орёт, оскорбляет( с денежкой расставаться то не хочется). В итоге нашли квартиру сами. Написали претензию, но думаю без толку. Не боятся они ничего. Говорит хоть Путину пишите.

Елена
Елена
4 Мая 2023

Матрешкин двор

Живу здесь давно, проблем с парковкой не было. Территория вся огорожена + висят камеры видеонаблюдения. Есть спортивная площадка с уличными тренажерами и детская с разными развлечениями под любой возраст. Район спокойный и экологичный, хотя и не в глуши находимся. .

Ева
Ева
3 Мая 2023

Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик

Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик. вор, Всевышний скор в расчетах его и его семью проклинают огромное количество людей, от такого негатива ему будет худо, жалкий непонятный пол. Пи. даболов мужиками не назовешь, от своих слов открещивается как будто и не было устных договоренностей. Его друг Ризаев Эльмар +7(960)0345300 такой же век не видать им счастья

татарстан
татарстан
2 Мая 2023

Требуется мужчина для работы у женщины

Хотите стать частью команды среди умных и энергичных женщин?

Требуется мужчина для работы у женщины

Требуется мужчина для работы у одной из них! Вы будете помогать с различными задачами и выполнять разнообразные обязанности, что поможет женщине справляться со всеми своими делами и достигать успеха в работе. Мы ищем надежного, ответственного и коммуникабельного мужчину, который готов поддерживать и помогать своей работодательнице.

Присоединяйтесь к нам сегодня и получите возможность работать в дружной и профессиональной команде!

Екатерина
Екатерина
15 Марта 2023

Риелторы плохие ??? ---- Кто в этом виноват ????

Я риелтор, стаж 15 лет. Читаю отзывы, что все риелторы плохие, но про хороших что-то никогда не пишут, а их большинство. Думаю процентов 20 - непорядочные и разводилы, но такие долго не работают в нашей сфере.

Как я продавал 1-комнатную квартиру в Воронеже. Дом современный, 9-ти этажный, этаж 5, тамбур на 2 квартиры отгорожен, 1 сосед в тамбуре. Квартиру надо было продать срочно, ну и цена на 10 процентов была ниже рыночной. Освобождена. Никто не прописан. Как говорят- чистая продажа. Собственник- предприятие. Работаю с ними давно. Сумму с собственником за оформление договорились чисто символически , только за составление договора . Продать надо было срочно. Дали ключи на руки от квартиры. Ну и ..... звонит собственник, - его атакуют некие покупатели, которые хотят купить квартиру, но без риелтора, якобы переплачивать не хотят, предложили даже сами договор купли напечатать.

То-есть они посмотрели квартиру со мной, вернулись, дождались соседа из общего тамбура и передали через них записку собственнику. Естественно он мне их телефон передал. Звоню им, и задаю вопрос, какая причина была возвращаться и искать хозяина, я ведь ничего не скрываю, ни цену, ни хозяина, ну и договор по-любому делать буду я. Так в ответ я выслушал шквал оскорблений потому, что я риелтор, хапуга и т. д. . Хотя они видели меня только один единственный раз на просмотре квартиры. Весь просмотр молчали, ни одного вопроса не задали. Видно злоба так и кипела. Ну и квартиру они так и не купили. Повторю, цена была ниже рыночной. Собственник им сам подтвердил, что оплатит затраты на сделку, и сумма в договоре указывается вся полностью, в белую. И тем более они ничего не платят при покупке риелтору, это оговаривалось в объявлении и на просмотре лично. В итоге- позже они признались, что их в корне возмущает, что риелтор что-то заработает на продаже, не важно какая сумма, это принципиально - их девиз- никто на мне не заработает !!! - как впрочем это девиз всех - кто высказывется с ненавистью о риелторах .Жаба душит , что кто-то заработает, а то, что за этим стоит тяжелый труд- этого никто не видит. Хотя они ни копейки не платят, и считают что работа по продаже и оформление документов- бесплатно.

Иван
Иван
10 Марта 2023

Соболевка Парк

Место здесь с очень хорошей логистикой в районе с шикарными видами. Приобрели квартиру просторной планировки в этом комплексе. Пока все нравится, дальше будем следить за ходом строительства.

Владислав
Владислав
15 Февраля 2023

Рядом со школой

Для кого как, а для меня плюс, что школа рядом, не нужно спешить перед работой отвозить ребенка. Квартира и сам ЖК без вопросов, застройщик выполнил обещания

Павел
Павел
8 Февраля 2023

Промышленные здания как объект продажи

Промышленные здания как объект продажи

Иногда в работу принимаются объекты коммерческой недвижимости в состоянии значительного износа, с отключенными коммуникациями, с не вывезенным имуществом и оборудованием.
Как и кому предлагать такие объекты и в чем их ценность?
Если это имущественный комплекс в городской черте, то что важнее: земельный участок с подведенными коммуникациями или комплекс нуждающихся в ремонте или реконструкции зданий и сооружений на огороженной территории с действующим автомобильным подъездом?
Как и много где, ответ на этот вопрос знает покупатель.
Сколько покупателей - столько вариантов ответа.
То есть заранее расставить акценты не представляется возможным.
...

Полный текст статьи - https://bushurov.group/note12

Владислав Бушуров
Владислав Бушуров
2 Февраля 2023