Форум про ЖК по ул. Крупской в Смоленске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Крупской". Можно без регистрации.

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Крупской ?

Какова ситуация с парковкой на территории ЖК по ул. Крупской в Смоленске? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь столкновения между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин хулиганами или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. Крупской

Если Вы живёте в ЖК "по ул. Крупской" в Смоленске, тогда наверное, в отличие от остальных, знаете гораздо больше про данный жилищный комплекс. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество застройки самих домов и квартир? Что Вы думаете относительно внутренней отделки подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Как считаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "ВитебскЖилстрой" ? Качественно ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ВитебскЖилстрой" ? Если есть, тогда расскажите, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле и были допущены недоделки, то готов ли он устранять их за свой счёт и в какой мере выполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь остались фото этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём подробных комментариев. Многим будущим покупателям всегда интересно знать больше, чем готов сказать сам застройщик в своей рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Смоленске действуют квартирные аферисты! 24 Января 2020 Сильно не люблю риэлторов из Смоленска 28 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Смоленске 25 Декабря 2022 Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Смоленске 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Смоленске 19 Марта 2020 В Смоленске нет добросовестных агентств недвижимости... 26 Марта 2020 Авито знакомства 24 Февраля 2023 Квартелия.ру Смоленск: отзывы 25 Января 2023 Что следовало бы изменить в Смоленске, чтобы жить было хорошо? 25 Марта 2020 Подслушано Смоленск, сплетни 9 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Крупской в Смоленске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.