Форум про ЖК Домостроителей 51а в Воронеже

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Домостроителей 51а". Можно без регистрации.

Что со свободным парковочным местом в ЖК Домостроителей 51а ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Домостроителей 51а в Воронеже? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Домостроителей 51а

Если у Вас имеется собственное жильё в ЖК "Домостроителей 51а" в Воронеже, то можете рассказать что-нибудь интересное об этом жилищном комплексе. Просим Вас дать оценку качества строительства жилых домов и квартир? Что Вы думаете про состояние подъездов и площадок? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Вы знаете, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ЭлитСтрой (Воронеж)" ? Насколько хорошие оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "ЭлитСтрой (Воронеж)" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком действительно были допущены некие недочёты, то готов ли он устранять их со своих средств и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого хранятся фото этапов стройки, то просим залить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Покупателям квартир будет интересно знать больше, чем заявляет сам застройщик в своей же рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю риэлторов и посредников в Воронеже 29 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Воронеж 22 Декабря 2022 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Воронеже 9 Апреля 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Недорогой ночлег в Воронеже 23 Января 2020 Подслушано Воронеж, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Сайты по аренде квартир Воронеж 25 Января 2020 Совместная аренда жилья в Воронеже 28 Января 2020 Риелторы плохие ??? ---- Кто в этом виноват ???? 10 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Домостроителей 51а в Воронеже. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.