Сайты Дзержинска

Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Дзержинске

Рады представить Вам свою эффективную площадку для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сайт по аренде квартир от собственника, уже способный выгнать посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что легко сможете сделать своими руками - зайти на 100realt Дзержинск, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - легко! Необходимо только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Остальное платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект анализирует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявлений риэлтором.

После анализа все ложные предложения будут удалены, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от хозяев. Так что посетители сайта могут снять квартиру в Дзержинске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам алгоритм не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте полезные для себя дельные советы и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья зачастую хочет сдавать недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-dzerzhinsk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным порталом для съёма разнотипного жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется множество актуальных объявлений по длительной и суточной аренде жил. площади в Дзержинске лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам чистоплотных съёмщиков и честных арендодателей!

Ангелина
Ангелина
15 Ноября 2020

Сайты недвижимости в Дзержинске

Не подскажете, какой у нас официальный сайт про недвижимость Дзержинска? Кроме таких гигантов, как домофонд, циан и авито. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти любой местечковый обычный сайт только для Дзержинска, на который можно абсолютнобесплатно публиковать объявление.

Была риэлтором лет 7 и банально замучалась ежедневно платить огромным жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, затем за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё придумали платные закрепы объектов на верхних позициях... Цены свои только и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько денег выбросила суммарно.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить баловать их! В условиях финансового кризиса было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня перестать пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми бесплатными инструментами. А попросят они оплату, то тут же закрываем сайт!

Ксюша
Ксюша
14 Марта 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Дзержинск

Здравствуйте вам! Порекомендуйте, пжл, какие существуют хорошие порталы по аренде квартир в Дзержинске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я частенько выставляю на сдачу квартиры лично и обычно без ненужных посредников и меня не радует каждый раз столько платить за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления также быстро спускаются в самый низ и приходится опять платно поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление подольше продержалось в ТОП-20 ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Ярцева Аня
Ярцева Аня
27 Января 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Дзержинске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а приезжих командированных, по-моему, в те чудесные времена хватало и даже лишние были, а на сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но теперь полным полно всяких-разных специальных сайтов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше желающих остановиться, т.к. они элементарно не видят мои квартиры среди всех предложений.

Напишите, если не трудно, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки от клиентов. Постоянно платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Когда всем всё раздашь, возникает явное чувство, будто работаю по большей части не на себя, а на них.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Что срочно надо улучшить в Дзержинске, для того чтобы жить хорошо? 27 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Дзержинск 29 Марта 2020 Как снять квартиру в Дзержинске на циан на длительный срок от собственника? 22 Января 2020 Сайты недвижимости в Дзержинске 14 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Дзержинске 2 Июля 2020 Снять квартиру в Дзержинске на авито на длительный срок без риэлторов 1 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Дзержинске 1 Февраля 2020 Не выношу риэлторов и посредников Дзержинска 27 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Дзержинске у хозяев? 14 Марта 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Дзержинске 23 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Какие сайты в Дзержинске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы