Форум об аренде в Дзержинске

Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Дзержинске

Рады представить Вам свою эффективную площадку для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сайт по аренде квартир от собственника, уже способный выгнать посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что легко сможете сделать своими руками - зайти на 100realt Дзержинск, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - легко! Необходимо только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Остальное платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект анализирует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявлений риэлтором.

После анализа все ложные предложения будут удалены, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от хозяев. Так что посетители сайта могут снять квартиру в Дзержинске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам алгоритм не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте полезные для себя дельные советы и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья зачастую хочет сдавать недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - по низкой цене. Мы верим, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-dzerzhinsk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным порталом для съёма разнотипного жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется множество актуальных объявлений по длительной и суточной аренде жил. площади в Дзержинске лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам чистоплотных съёмщиков и честных арендодателей!

Ангелина
Ангелина
15 Ноября 2020

В Дзержинске работают чёрные риэлторы!

Будьте бдительны! В Дзержинске орудуют чёрные риэлторы!

Допустим, вы ищете квартиру в аренду. Вам попадается почти халявное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но почему-то по заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде банальный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение до самого конца и я раскрою хитрую схему такого кидалова. Кидают они по данной схеме: Мошенники в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы эти объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а недалёкие верят мошенникам. Наивно полагают за мизерные деньги жить в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы попросят подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или заплатить за то, что они будут присылать телефоны собственника. Как вы дали предоплату, можете прямо сейчас идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас на бабки. В действительности все фото, которые вы смотрели, банально выкачаны с левых сайтов, этих квартир по данному адресу в Дзержинске вообще не существует!

Каждое информационное агентство по аренде, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это аферисты! Когда вам предлагают оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, действуют они командой по аналогичной схеме, как показал вот этот типок в этом разоблачающем обзоре

Настоятельно советую досмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже кинули, напишите подробно, кто, где, как и когда. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Игорь
Игорь
30 Апреля 2020

Не выношу риэлторов и посредников Дзержинска

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников из Дзержинска! !!

Вот расскажите нам, зачем вы нужны обществу? ? На кой #уй вы все понаплодились? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить на #авито бесплатное объявление может даже школьник и большого ума на это не надо. .. Вследствие вашей так называемой "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это только из-за вас повышаются цены, потому что вы так нагло добавляете свой интерес.
В общем от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто как относится к посредникам.
Свой отзывы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Вован Алистратов
Вован Алистратов
27 Апреля 2020

Сайты недвижимости в Дзержинске

Не подскажете, какой у нас официальный сайт про недвижимость Дзержинска? Кроме таких гигантов, как домофонд, циан и авито. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти любой местечковый обычный сайт только для Дзержинска, на который можно абсолютнобесплатно публиковать объявление.

Была риэлтором лет 7 и банально замучалась ежедневно платить огромным жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, затем за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё придумали платные закрепы объектов на верхних позициях... Цены свои только и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько денег выбросила суммарно.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить баловать их! В условиях финансового кризиса было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня перестать пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми бесплатными инструментами. А попросят они оплату, то тут же закрываем сайт!

Ксюша
Ксюша
14 Марта 2020

За сколько можно снять квартиру в Дзержинске у хозяев?

Товарищи, я из другого города и мне необходимо заблаговременно позаботиться о том, где мне жить. Дайте ваш совет. За сколько сегодня можно снять опрятную квартиру в Дзержинске без мебели от собственников на долгий срок? Само собой, мне хотелось бы найти варианты без переплаты посредникам. Мне подходит большая однушка. Арендовать в моих планах долго, платить обещаю вовремя. С доходом у меня всё отлично, з/п обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не буду, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а хозяин был адекватным и не беспокоил по пустякам.

Моя проблема в том, что я не догоняю, где возможно найти настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла целая куча объявлений, но когда я звоню спросить, то в основном говорят, что уже сдали или каждый раз попадаю на агентства. Плюс ко всему я ещё не могу отличить настоящие объявления хозяев от заманух-объявлений агентов и мошенников. Ценники то раздуты, то очень занижены, а где же в таком случае найти реальную среднюю цену, за которую реально снять квартиру в Дзержинске напрямую от хозяина? Риэлторам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Расскажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартиры и дадут ли какие-то скидки, если рассчитаюсь сразу за пять месяцев наперёд?

Марина
Марина
14 Марта 2020

Совместная аренда квартир в Дзержинске

Уважаемые жители Дзержинска!
Мне вот интересно, возможна ли совместная аренда квартиры в Дзержинске?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не хватает денег, чтобы снимать самостоятельно. Вот почему я подыскиваю мужика для совместной аренды большой квартиры. Тогда будет заметно подешевле арендовать на пару.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-dzerzhinske офигеть как много актуальных объявлений от собственника. Квартиру мы легко снимем и сами без наглых риэлторов.

Напишите мне в личку если кто готов снимать жильё вместе и придумаем, как нам состыковаться и обговорить детали нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Стас Пудин
Стас Пудин
24 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Дзержинске с выкупом

Мне хочется снять трёхкомнатную квартиру в пределах Дзержинска в долгосрочную аренду непосредственно у владельца. Буду по условному графику оплачивать и за съём и одновременно за покупку самой квартиры, пока арендую.

Это выгодно собственнику, потому как будет получать от меня деньги и за аренду и в это же время за покупку мною арендуемой квартиры. Квартиросъёмщику также выгодно, потому как он уже определился с местом жительства и может сразу же начинать делать ремонт.

У кого есть опыт съёма квартир в Дзержинске с правом последующего выкупа, дайте отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как правильнее заключить этот договор.

На этом сайте полным полно хороших объявлений от собственника, но я не знаю, как выбрать.

Может быть, на этом форуме случайно есть специалисты по недвижимости, которые могут дать дельный совет..
Ответьте, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю..

Ксения
Ксения
1 Февраля 2020

Снять квартиру в Дзержинске на авито на длительный срок без риэлторов

Как по-вашему, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без посредников снять квартиру в Дзержинске на авито по выгодной цене и лично у хозяев?

Я всю жизнь арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне очень неудобно тут жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому планирую куда-нибудь переехать.

2 недели уже старательно ищу себе однушку или двушку в Дзержинске на длительный срок от хозяев. В услугах агентства не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в разделе "аренда квартир Дзержинск" как правило очень много заманчивых объявлений, но почему-то почти все они либо поданы посредниками, либо арендодатель не отвечает, либо уже сдали. Замечаю иногда объявления без единой фотки, а по таким звонить и спрашивать нет никакого смысла. Почти всегда это непригодные для проживания варианты. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается снять подходящую квартиру по подходящей мне цене. Её постоянно перехватывает кто-то другой. Но люди же заселяются, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как опередить всех посредников?

Дайте совет

Ника Рязанцева
Ника Рязанцева
1 Февраля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Дзержинск

Здравствуйте вам! Порекомендуйте, пжл, какие существуют хорошие порталы по аренде квартир в Дзержинске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я частенько выставляю на сдачу квартиры лично и обычно без ненужных посредников и меня не радует каждый раз столько платить за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления также быстро спускаются в самый низ и приходится опять платно поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление подольше продержалось в ТОП-20 ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Ярцева Аня
Ярцева Аня
27 Января 2020

Как снять квартиру в Дзержинске на циан на длительный срок от собственника?

Приветствую! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы считаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Дзержинске на циан #без посредников?

Больше полутора лет я снимаю жильё, но мне теперь неудобно тут жить из-за соседа алкаша. Этой ночью решила свалить куда-нибудь. Дней восемь уже ищу себе опрятную однушку в Дзержинске на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На официальном сайте циан в рубрике Дзержинск аренда квартир каждый раз много объявлений, но почему-то все они или размещены посредниками, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без фото, но по ним звонить нет никакого смысла. Часто это непригодные для проживания квартирки с тараканчиками. .. Очень грустно, что, у меня вообще не получается подыскать приятную квартиру по доступной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Дзержинске на циан на длительный срок от собственника?

Но их постоянно снимает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я могла бы, если б знала. .. Но каким образом. .. Как найти?

Подскажите советом

Варвара
Варвара
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Дзержинске? 26 Мая 2020 В Дзержинске нет добросовестных риэлторов. 11 Февраля 2020 Авито знакомства 31 Января 2023 Дзержинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Дзержинске 20 Января 2023 Черный список риэлторов Дзержинск 12 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Дзержинска 10 Марта 2023 Недорогая суточная квартира в Дзержинске 1 Февраля 2020 Лучший застройщик Дзержинска 20 Декабря 2022 Как снять квартиру в Дзержинске на циан на длительный срок от собственника? 22 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Дзержинске с возможностью написать отзывы без регистрации