Форум посуточной аренды в Дзержинске

Недорогая суточная квартира в Дзержинске

По одному-два раза в месяц приезжаю по делам и приходится останавливаться в местной гостинице. Однако сейчас у меня всё очень печально по деньгам и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на аренде жилья.

Знаю, что жить можно не в гостинице, но и в суточной квартире или любом недорогом хостеле. Там, вроде, дешевле. Сомнения могут быть только в чистоте и жильцах, которые туда заезжают...

Подскажите, пжл, где в Дзержинске возможно недорого переночевать, чтобы было всё чисто и комфортно ? Может быть, есть в Дзержинске такой хозяин с нормальной квартирой, то я стану постоянным арендатором и постоянно жить только у него.

Если вариант имеются, то сколько берёте за сутки? Можете загрузить в ответном сообщении фото этой квартиры и оставить способ связи ?

Оксана
Оксана
1 Февраля 2020

Дешёвый ночлег Дзержинск

Доброго дня!

Если вы хотите найти, где подешевле переночевать, то хотелось бы предложить пожалуй, самый дешёвый ночлег в Дзержинске непосредственно от хозяина!! У нас всегда чистенько, уютненько, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных посуточников)!! Заселяю и днём и ночью. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то ещё снижу цену. Гостей встречу возле вокзала и в подарок привезу к квартире. Бронирую просто по телефону.

Наши квартиры вы можете найти на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-dzerzhinske.

Дешёвый ночлег Дзержинск

Там же есть отзывы моих постояльцев, вы тоже можете написать свои.

Снимайте выгодно!!

/Модераторы форума, пожалуйста, не отклоняйте моё рекламное сообщение!! По вашим же условиям, это не спам... Потому что пишу это на посуточном форуме и форумчанам будет полезно, так как у нас честно самые лучшие цены в Дзержинске.

Ипполит
Ипполит
25 Января 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Дзержинске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а приезжих командированных, по-моему, в те чудесные времена хватало и даже лишние были, а на сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но теперь полным полно всяких-разных специальных сайтов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше желающих остановиться, т.к. они элементарно не видят мои квартиры среди всех предложений.

Напишите, если не трудно, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки от клиентов. Постоянно платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Когда всем всё раздашь, возникает явное чувство, будто работаю по большей части не на себя, а на них.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Дзержинске на авито на длительный срок без риэлторов 1 Февраля 2020 В Дзержинске работают чёрные риэлторы! 30 Апреля 2020 Как снять квартиру в Дзержинске на циан на длительный срок от собственника? 22 Января 2020 Дешёвый ночлег Дзержинск 25 Января 2020 Черный список риэлторов Дзержинск 12 Февраля 2023 Квартелия.ру Дзержинск: отзывы 27 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Дзержинске 2 Июля 2020 Лучший застройщик Дзержинска 20 Декабря 2022 Что срочно надо улучшить в Дзержинске, для того чтобы жить хорошо? 27 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Дзержинске? 26 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Официальный форум Дзержинска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.