Форум о риэлторах и посредниках Дубны

В Дубне нет нормальных риэлторов.

В Дубне нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что абсолютно каждому агенту это не сильно таки выгодно. Не будешь лукавить - не заработаешь! Вот и разводят простачков, главное урвать комиссию, а потом уже всё по барабану.

Откуда сведения? - Сама работаю в такой шарашкиной конторе. .. Скользко так и противно, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такие методы.

Алина
Алина
30 Апреля 2020

Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Интересует ваше мнение, как по вашему мнению, возможно ли самому недорого снять квартиру в Дубне на циане #без риэлтора?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё, но мне очень некомфортно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Вот поэтому всерьёз захотела куда-нибудь поскорее переехать. Каждый день ищу себе для проживания однушку или двушку в Дубне на длительный срок исключительно от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе Дубна аренда квартир каждый раз очень много новых объявлений, но почему-то все они или через посредников, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним даже спрашивать смысла нет. В большинстве случаев это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. Ну в общем-то, у меня вообще не получается подыскать хорошую квартиру по нормальной цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты постоянно успевает снять кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете научить?

Ненавижу риэлторов в Дубне

Вы уж извините за грубы слова, но я терпеть не могу риэлторов в Дубне! !

Вот какая от вас польза людям? ! Нафиг вы все наплодились? !

Лучше бы вас вообще не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить бесплатное объявление сейчас может каждый человек и большого ума и знаний для этого не надо. .. "Благодаря" вашей деятельности продающий и покупающий не могут найтись, потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю всем жителям Дубны проголосовать, насколько нужны риэлторы.
Свои ответы прошу аргументировать.

Ангелина
Ангелина
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Хорошие сайты по аренде квартир в Дубне 29 Января 2020 В Дубне нет нормальных риэлторов. 30 Апреля 2020 Сайт недвижимость в Дубне 16 Февраля 2020 Авито недвижимость Дубна отзывы 1 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Дубна 8 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Дубне 23 Января 2020 Квартелия.ру Дубна: отзывы 23 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Дубне 1 Июля 2020 Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников? 8 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Дубны 8 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Дубне. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы