Дубна / отзывы

Умный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Дубне

Презентуем Вам и вашим друзьям нашу реально помогающую смарт разработку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали прогрессивный сайт по аренде квартир непосредственно от владельцев, уже способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости города. С этого момента не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100realt Дубна, выбрать подходящую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - очень просто! Необходимо загрузить фото комнат и написать короткое описание. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем.

По результатам проверки все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Так что пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять в аренду нужную квартиру в Дубне на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья зачастую заинтересован сдавать недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - подешевле. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-dubna-moskovskaya-oblast был создан в 2015 году. Но в начале он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Начиная с 2020-го года стал востребованным сайтом для сдачи в аренду любого жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Дубне лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей официальной группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем вам хороших жильцов и порядочных собственников!

Дубна- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Дубне, чем занимается население. Также хочу услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько нужно минимально зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу вменяемых адекватных людей и быдло? Не опасно ли по ночам одному ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Дубны порекомендовали бы купить квартиру? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Света
Света
13 Декабря 2022

В Дубне нет нормальных риэлторов.

В Дубне нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что абсолютно каждому агенту это не сильно таки выгодно. Не будешь лукавить - не заработаешь! Вот и разводят простачков, главное урвать комиссию, а потом уже всё по барабану.

Откуда сведения? - Сама работаю в такой шарашкиной конторе. .. Скользко так и противно, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такие методы.

Алина
Алина
30 Апреля 2020

Что мы можем срочно изменить в Дубне, для того чтобы жить стало хорошо?

Как вы считаете, что надо переделать в Дубне, чтобы жить было хорошо?

Пусть каждый укажет своё мнение, и потом всё обобщим и начнём совместно думать, как это реализовать.

Ксюха
Ксюха
22 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Ненавижу риэлторов в Дубне 1 Февраля 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 В Дубне нет нормальных риэлторов. 30 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Дубне 29 Января 2020 Чёрный список гадалок Дубны 8 Марта 2023 Умный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Дубне 12 Марта 2023 Что мы можем срочно изменить в Дубне, для того чтобы жить стало хорошо? 22 Февраля 2020 Квартелия.ру Дубна: отзывы 23 Февраля 2023 Сайт недвижимость в Дубне 16 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Дубне 23 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Дубне. Добавляйте фото и видео